Логотип Peopletalk

Агата Муцениеце назвала причину, по которой не складываются отношения с сыном

Агата Муцениеце рассказала о своих переживаниях, связанных с сыном Тимофеем, который уже больше года живет с отцом, Павлом Прилучным. В интервью «Хватит слухов!» 36-летняя актриса предположила, что причиной такого поведения стал подростковый период сына. 

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети

Муцениеце надеется, что со временем Тимофей изменит свое отношение к ней. «С этим сложно что-то сделать. По собственному опыту взросления могу сказать – ничего не поможет», – поделилась артистка. Она верит, что все трудности переходного возраста временны: «Все пройдут все круги ада, потом станут человечнее, посмотрят по-другому, но это этап взросления».

Кстати, в ранее Интернете появились слухи, что 12-летний Тимофей переехал к отцу из-за стеснения, связанного с откровенными постами матери в соцсетях и ее выступлениями в кабаре. Муцениеце ответила на эти домыслы: «У каждого свое мнение. Не нравится – не нравится, нравится – нравится. Сложно считать себя исключительным – «я добряк» или «я святой». Это заблуждение, все люди грешны».

Тимофей и Лия. Фото: социальные сети

Напомним, адвокат актрисы подтвердил, что та сторона делает все, чтобы мальчик не виделся с матерью: «Хотим опровергнуть сообщения, которые распространяет Прилучный Павел Валерьевич, относительно общения Агаты с ребенком. На протяжении восьми месяцев Павел чинит препятствия: изолировал Тимофея от общения с мамой. Он окружил его охраной, которая чинит физические препятствия в общении, сменил номер телефона, заблокировал Тимофея во всех возможных мессенджерах. Соответственно, общение фактически невозможно. Подобные действия никак не могут соответствовать интересам ребенка и причиняет колоссальный вред его здоровью».

Ранее 36-летняя актриса сказала, что ее сын теперь как не родной, намекнув на то, что он растет вдали от нее. 

Реклама
Рекомендуем