#НОВОСТИ

Алексей Воробьев подарил поклоннице дом! Тоже хочешь? Это вполне реально!

Мускулистый Алексей Воробьев (28), конечно, неплохо мотивирует к занятиям спортом, но когда он еще и дом тебе предлагает за то, что ты качаешь пресс – грех не отказаться от булочек! 

На днях Воробьев наконец-то представил свой проект «Спорт в народ», и уже наградил первых победителей.
«Спорт в народ» — это проект, посвященный фитнесу и правильному питанию. Участниками проекта становятся все желающие, которые приобретают различные тарифы для тренировок. А за результаты получают призы! Призовой фонд составляет 17 млн рублей – неплохо, правда?

На сайте можно приобрести один из трех тарифов: за 3 тысячи рублей, 5 или 9. Правда, то, что ты получаешь взамен – остается тайной. Воробьев обещает индивидуальные тренировки, сбалансированное питание и консультацию специалистов. А дальше все зависит от тебя – работать по приобретенной программе или нет.

Вот, например, призеры «первой смены» выиграли автомобили Merсedes Benz, поездку в Майями, и главный приз проекта — таунхаус в Москве! Его обладательницей стала Анна Кораблева, приехавшая на мероприятие с двумя очаровательными малышами. 

А на десерт Леша представил свою новую режиссерскую работу.

«Все, кто уже принял участие в моем проекте, сделали огромный шаг вперёд, и я горжусь каждым из них! Они научились побеждать себя, а значит — смогут победить кого угодно! 
Я на собственном примере имел возможность убедиться, что возможности человека безграничны, главное – вера в себя и надёжная команда, которая всегда поддержит», — говорит Воробьев.

Кстати, 15% денежных средств от всех проданных тарифов на участие во второй смене проекта, которая стартует уже завтра, будут переведены на счет благотворительного фонда «Сердце феникса». Для 50 детей из детских домов будет организована специальная спортивно-развлекательная программа.