Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей на фоне их отказа от фамилии Брэда Питта
Анджелина Джоли дала редкое интервью, в котором откровенно поделилась подробностями семейной жизни.
В новом выпуске журнала L’Officiel USA актриса рассказала, как гордится своими повзрослевшими детьми.
«Они, безусловно, яркие личности. И это вызывает у меня чувство гордости, потому что, на мой взгляд, самое важное – не мешать им. Как родитель, ты стараешься сделать многое, но при этом важно не препятствовать человеку, у которого есть своя жизнь и огромный потенциал», – поделилась Джоли.
Актриса призналась, что иногда бывает настолько тронута успехами детей, что не может сдержать слез. Она также отметила, что дети поддерживают ее стремление много работать и путешествовать по миру.
Кроме того, Джоли рассказала, что ее дети уже начинают строить карьеру в Голливуде: Мэддокс работал помощником режиссера на съемках фильма «Кутюр», а Пакс Тьен выступил оператором на площадке картины «Мария», где главную роль исполнила сама Анджелина.
Напомним, что ранее почти все дети Анджелины Джоли и Брэда Питта официально отказались от фамилии отца. Последней об этом решении заявила младшая дочь Вивьен Маршелин. Раскол в семье произошел давно: бракоразводный процесс звездной пары, стартовавший осенью 2016 года и завершившийся лишь в 2024-м, стал одним из самых затяжных и громких в истории Голливуда.