Логотип Peopletalk

Больше 10 000 просмотров: звезда фильмов для взрослых Саша Грей приготовила борщ в прямом эфире

Заместитель главного редактора

В 2011-м Саша Грей (32) завершила карьеру актрисы фильмов для взрослых после пяти лет работы: «Как исполнительница, я сказала всё, что могла. За это время я поработала с лучшими профессионалами в adult-индустрии и всегда буду дорожить теми отношениями и дружбой, которые у нас сложились за время работы».

Саша Грей (2018)
Саша Грей (2018)

После этого она снялась в картинах (уже без рейтинга 18+) «Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну» (2011), «Изящная месть» (2011), «Жизнь» (2011) и клипе Эминема на песню Space Bound, была приглашенной вокалисткой в записи альбома Desertshore группы Throbbing Gristle и выпустила трилогию эротических романов «Общество Жюльетты», про которые говорила: «Они отчасти автобиографические».

Саша Грей
Саша Грей

Год назад Саша начала активно вести аккаунт на платформе Twitch — видеостриминговом сервисе для общения геймеров, и за ее игрой в третьего «Ведьмака» следили тысячи человек! Но больше всего просмотров набрал эфир, во время которого Грей… приготовила классический борщ (и никакой обнаженки — все в одежде): за несколько суток видео посмотрели больше 10 000 человек.