Логотип Peopletalk

Что подарить любимому человеку на Новый год: советуют Dava, Лена Катина, Konfuz и Gary Grey

Главное изображение статьи
Реклама

Подарки близким — дело непростое. Хочется и угодить любимым людям, и не опустошить кошелёк, и успеть поймать самые выгодные предложения.

Конечно, есть риск опоздать, и если ты из тех, кто еще не определился, что положить под елку второй половинке или родственникам, то можешь прислушаться к советам звезд и популярных блогеров.


DAVA

DAVA (Фото: @dava_m)

Если бы у меня была любимая девушка, то на Новый год я постарался бы подарить ей подарок, о котором она мечтает, обязательно очень корректно узнал бы, что могло бы ее порадовать. А если бы такой возможности не представилось и мне пришлось выбирать на свой вкус, то вот топ трех моих подарков.

Первый, конечно, украшение, и, так как их не бывает много, я уверен, что угодил бы. Не так давно я видел очень симпатичное кольцо какого-то российского производителя с россыпью небесно-голубых камешков разного размера, и сразу возникли ассоциации с новогодними узорами на стекле. 

Второй подарок, который я выбрал бы, – это маленькая вечерняя сумочка. Я не очень хорошо разбираюсь в женской моде, но мне кажется, что-то из классики понравится любой, а главное – никогда не будет лишним в гардеробе.

А третий подарок очень банальный, но, уверен, будет тоже приятным – путешествие на новогодние праздники. Новый год, как мне кажется, это праздник снега и мороза, и поэтому я пригласил бы свою девушку посмотреть ледовые гроты, сосульки и удивительный, прозрачный лед озера Байкал.


Лена Катина

Лена Катина (Фото: @lenakatina)

Выбирать подарки для любимого на праздник очень приятно, но ответственно, не хочется отделаться безделицей. Всегда радостно, когда подарок окажется нужным, и ты будешь видеть, с каким удовольствием его носит мужчина. На Новый год я выбрала бы такие.

Мужской ремень – это подарок, который точно всегда пригодится. И так как впереди длинные праздники, я выбрала бы не классическую модель, а в стиле casual, черного цвета, известного бренда (но сейчас можно и в масс-маркете найти хороший вариант, в зависимости от вашего бюджета). И желательно из натуральной кожи. Модель с серебряной пряжкой, на мой взгляд, наилучшим образом подойдет под джинсы.

Мужской свитер. Во время новогодних праздников обязательно захочется выбраться за город, посмотреть на зимнюю природу, но придется утеплиться, и мягкий теплый свитер с вязаным узором не помешает. Я выбрала бы белого цвета с крупной вязкой и высоким горлом, это будет удобно, чтобы не надевать шарф.


Чана

Чана (Фото: @chanderlandd)

К покупке новогоднего подарка для любимого я подошла бы ответственно и выбрала один из следующих вариантов.

Истинных ценителей музыки однозначно порадует виниловый проигрыватель. Он добавил бы новый вайб в дом, а вы решите проблему с последующими подарками — будете дарить виниловые пластинки.

Если у вашей половинки уже все есть, то подарите веселый и запоминающийся подарок – трусы с принтом своего лица.

Для тех, кто готов потратить много денег, лучшим подарком в 2022-м будет: для парней игровая приставка, а для девушек – стайлер. Думаю, тут не нужно объяснять причину.


Настя Бедбарби

Настя Бедбарби (Фото: @badbaarbie)

У меня нет, к сожалению, второй половинки. Но первое, что я бы сделала, это подарила ему фигурку в виде мозга, чтобы она у него стояла на полочке и напоминала — иногда надо думать головой и принимать мужские решения, делать подарки своей девушке, слушать ее, уважать, любить. (Смеется.)

Второе, что я подарила бы, это шарфик. Все-таки сейчас зима, холодно. Надо ходить, прикрывая свою шею. Я позаботилась бы и подарила не простой шарф, а какого-нибудь крутого бренда. Ну а если вашего бюджета не хватает на дорогой бренд, есть отличные варианты в мужских отделах Zara и Mango. А еще приятнее было бы, если бы вы этот шарф связали сами. Я, правда, не умею. 


Ева Миллер

Ева Миллер (Фото: @miller.ev)

Я люблю дарить не безделицы, а нужные вещи. Гера, например, любит игрушки, поэтому я подарила бы ему какую-нибудь эксклюзивную и самую лучшую игрушку. К примеру, фигурку Cookie Monster с поворачивающимися руками и подвижными ногами.


Макс Немцев

Макс Немцев (Фото: @maks.nemcev)

Дарить нужно то, в чем человек действительно нуждается. Надо осуществлять его маленькие или большие мечты. Точно не стоит дарить носки, станки для бритья, шампуни и другие банальные вещи.

Самый легкий подарок – это любимый парфюм вашей второй половинки. Такой знак внимания всегда будет приятен.

Если хотите проявить больше внимания и заботы, сформируйте комплект актуальных вещей на зимний период. В него могут войти: шапка, шарф, перчатки, свитер, милые праздничные носки. Все это должно быть стильным и атмосферным, можно посмотреть эти вещи на дизайнерских сайтах. Основной подарок стоит дополнить хорошими эмоциями и приложить, например, сертификат в спа, чтобы близкий человек смог максимально расслабиться после тяжелых рабочих недель и насладиться вашей чуткостью. 

Если мы располагаем большим бюджетом для покупки подарка, то я рекомендую порадовать вторую половинку техникой. Выбор очень большой: от смартфонов до стайлеров. Наверняка девушка уже намекала тебе на свои «хотелки». И чаще обращайте внимание на намеки своих партнеров, зачастую каждый вскользь упоминал, что хотел бы получить больше всего, возможно, даже не как подарок.


Konfuz

Konfuz

Своим любимым надо дарить лучшее, и я выбираю для подарка фен Dyson. Этот фен – не стильная игрушка и не модная прихоть, а очень удобная и полезная вещь. Он очень быстро сушит волосы, а это значит, что девушка будет собираться на свидание гораздо быстрее и, возможно, перестанет опаздывать. А еще он не портит волосы, и это здорово, вам не придется потом дарить своей половинке тонны уходовой косметики. 

А вообще, в зимнюю стужу хочется согреться, и я уверен, что отпуск на море станет прекрасным подарком на Новый год. Только проверьте обязательно все ковидные ограничения. 

Мари Сенн 

Мари Сенн (Фото: @marysenn)

Я люблю делать практичные подарки, которые человек будет использовать в своей жизни. Часто дарю моим блогерам реквизиты для видеороликов, классную одежду для фотосессий и съемок, технику и т.п. Круто, когда подарок действительно полезен, а не просто лежит на полке. 

Своей второй половинке выбирать подарок легче, ведь ты знаешь все предпочтения, желания, знаешь, чего ему не хватает. Тут нет универсального ответа, вам нужно просто быть внимательным к своему возлюбленному и подмечать моменты, когда он говорит о том, чего ему хотелось бы. Может быть, у вашего партнера есть хобби, и он будет рад, если ваш подарок будет связан с его любимым делом. 

Прекрасным подарком как для девушек, так и для парней будут ювелирные украшения, но тут нужно быть очень аккуратным, так как это дело вкуса. 

Если вы давно никуда не выбирались, круто спланировать совместное путешествие. Это может быть поездка в соседний город или даже в другую страну, тут тоже все зависит от бюджета. 

Идеально, если вы составляете wish-листы, тогда близкие не будут мучиться с выбором подарка. Может быть, это менее романтично, но зато вы точно не будете разочарованы.

И еще один хитрый совет – если вы не знаете, что подарить человеку, скажите ему: «Я уже купил тебе подарок, угадай, что там». И человек начнет перечислять вещи, которые он хотел бы получить.


Gary Grey

Gary Grey (Фото: @artistgary)

Отличным и романтичным подарком для второй половинки на Новый год будет браслет, на котором можно выгравировать вашу тайную фразу, имя или значимую дату.

Если вторая половинка любит кроссовки и спортивный стиль одежды, то парочка Nike AirForce приведет ее в полный восторг.

Каждая девочка любит духи, поэтому, если вы знаете ее любимый аромат, смело можете радовать ее флакончиком парфюма в новогоднюю ночь.


Катя Голышева

Катя Голышева (Фото:@katya_golyshevaa)

Я считаю, что на Новый год надо дарить символические подарки и те, которые всегда пригодятся. Это могут быть недорогие магнитики, открытки, блокноты с символом года.

А можно подарить качественное постельное белье, махровые полотенца с зимним принтом. 

Я уверена, что сковородки, кастрюли, красивый сервиз для чайной церемонии никогда не будут лишними в доме. Главное – выбрать вещь хорошего качества, которая может прослужить долго, и желательно подобрать ее под интерьер дома человека, для которого предназначен подарок.


Артем КИД

Артём Кид

Отличным подарком для второй половинки может стать сертификат в спа с большим спектром услуг, и желательно на две персоны. Здесь каждый сам решит, с кем пойдет – с мамой, подругой или вы сходите вместе.

Можно подарить путевку на несколько дней в другую страну, куда вы отправитесь вместе с любимым человеком и проведете незабываемый отпуск. Только предварительно посмотрите, какие ковидные ограничения существуют в стране, в которую хотите полететь, не в простое время живем.

Если вы менее романтичны и знаете, что человек любит конкретные подарки, то яндекс-станция – девайс, который создаст отличное настроение в любом доме.


Мару Ору

Мару Ору (Фото: @maru_oru)

Носки, духи, запонки, очки, галстуки, блокноты, часы и даже «вонючка» в машину уже надоели всем. Перед праздниками головную боль вызывает выбор новогодних подарков. Мне кажется, что сюрприз под елочку любимому должен быть простым. Нет, не бантик на себе повязать. Нужно то, что он сам себе точно не купит, но вещь будет полезна в быту.

Сто процентов мужчины не думают о том, что зимой в квартире сухой воздух, а это очень вредно. В подарок я выбрала бы увлажнитель воздуха. 

Дизайн можно подобрать индивидуально для своего мачо, проводящего сутки напролет возле компьютера и в помещениях с сухим воздухом. Даже перед друзьями ему будет не стыдно похвастаться прикольной штукой с дымком.


Александр НеДикаприо

Александр НеДикаприо (Фото: @nedicaprio)

Я подарил бы на Новый год второй половинке advent-календарь, чтобы она отмечала все дни, когда у нее нет настроения.

Можно сделать подарок из серии «открой, когда…», чтобы подарки от меня были каждый день хотя бы на протяжении недели.

Новая елочная игрушка всегда будет выигрышно смотреться на елке и каждый год напоминать о моем подарке.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.