#Косметичка #КРАСОТА

Для бодрого утра: топ средств с кофеином и ароматом кофе

Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»

Долго не можешь проснуться по утрам, и твое лицо часто бледное и припухшее после ночи? Мы хорошо тебя понимаем! Собрали лучшие средства с кофеином и запахом кофе, которые приведут кожу в порядок и помогут взбодриться! 


Сыворотка с кофеином для ухода за кожей вокруг глаз The Ordinary, 590 р.

Сыворотка с кофеином для ухода за кожей вокруг глаз The Ordinary

Эта сыворотка помогает убрать отеки и следы усталости за десять минут, благодаря кофеину в составе, который тонизирует кожу. Только не забудь после нее нанести лёгкий увлажняющий крем для век.


Крем для лица Origins Ginzing, 1 900 р.

Крем для лица Origins Ginzing

Крем спасает от утренней припухлости – кофеин и женьшень в его составе обладают тонизирующим и бодрящим действием и пробуждают кожу после сна, делая ее сияющей и увлажненной. 


Кофейный скраб для тела RICHE, 1 490 р.

Кофейный скраб для тела RICHE

Этот лёгкий можно делать утром, если ты никак не можешь проснуться – он не только сделает кожу гладкой, но и пробудит в тебе внутреннюю энергию и хорошо взбодрит. 


Аромат Kilian Intoxicated, 23 000 р.

Аромат Kilian Intoxicated

Совершенный аромат турецкого кофе с кардамоном, который точно перенесет тебя на улицы Стамбула этой холодной зимой. Пряные аккорды корицы и мускатного ореха приятно согревают, а в шлейфе остается привкус карамелизованного сахара. Intoxicated – для настоящих гурманов и истинных ценителей кофе. Утром аромат поможет пробудиться, а вечером поможет создать соблазнительный образ.  


Концентрат с эффектом лифтинга Clarins Total Eye Lift, 5 850 р.

Концентрат с эффектом лифтинга Clarins Total Eye Lift

Этот эффективный концентрат всего за 60 секунд стирает следы усталости и обеспечивает лифтинг век, а за месяц заметно уменьшает отеки, темные круги и мелкие морщинки. Все благодаря высокоэффективным растительным экстрактам: харунганы, цветков кассии, гуараны. И, конечно же, тонизирующему кофе!

Питательный гель-крем для душа Yves Rocher «Бразильский кофе», 299 р.

Питательный гель-крем для душа Yves Rocher «Бразильский кофе»

Этот гель легко заменит питательный крем – он восстанавливает кожу и защищает ее от сухости, благодаря легкой пленке, которую оставляет. А пахнет он крепким кофе. То, что нужно для бодрого утра.