Логотип Peopletalk

Джейкоб Элорди и Оскар Айзек появились в дебютном трейлере нового «Франкенштейна»

В Сети уже давно появилась новость о том, что наши любимчики Оскар Айзек и Джейкоб Элорди снимутся в новом «Франкенштейне» от режиссера Гильермо дель Торо. Накануне стриминговый сервис Netflix порадовал своих зрителей анонсами ожидаемых проектов, среди которых был первый трейлер этой картины.

Кадр из фильма «Франкенштейн»

Оскароносный режиссер адаптирует классическую историю Мэри Шелли о Викторе Франкенштейне – гениальном, но эгоистичном ученом, который решает оживить существо в результате чудовищного эксперимента. В конечном итоге это приводит к гибели и создателя, и его творения.

Хотя точная дата выхода пока не разглашается, в ролике объявили, что релиз фильма состоится в ноябре 2025 года.

Кстати, прямо сейчас Джейкоб Элорди работает сразу над несколькими проектами: сериалом «Эйфория» и экранизациями «Внешней тьмы» и «Грозового перевала». К тому же в апреле состоялся релиз мини-сериала «Узкая дорога на дальний север» с его участием.

Реклама