Логотип Peopletalk

Дженнифер Энистон призналась, что на протяжении 20 лет пыталась стать матерью

Известный факт, что у Дженнифер Энистон, которой в этом году исполнилось 56 лет, по-прежнему нет детей. По этой причине голливудской звезде часто задают вопросы о наследниках. В новом интервью английскому журналу Harper’s Bazaar, ноябрьскую обложку которого она украсила, знаменитость высказалась о том, как устала от подобных вопросов, а также высказалась о продолжении культового сериала «Друзья» без Мэттью Перри.

Дженнифер Энистон. Фото: обложка журнала Harper’s Bazaar

Актриса сообщила, что втайне проходила процедуру экстракорпорального оплодотворения (оплодотворение яйцеклетки вне тела женщины, в лабораторных условиях – Прим. ред.). «Они не знали мою историю, не знали, через что мне пришлось пройти за последние 20 лет, чтобы попытаться создать семью, потому что я не рассказываю о своих проблемах со здоровьем. Это никого не касается. Но наступает момент, когда ты уже не можешь слышать разговоры о том, что у меня не будет ребенка, не будет семьи, потому что я эгоистка и трудоголик. Это влияет на меня – я всего лишь человек. Мы все люди», – призналась актриса.

Говоря о возможности ремейка или продолжения хита NBC, Дженнифер Энистон призналась, что не может представить, своего возвращения к роли Рэйчел Грин после смерти Мэттью Перри: «Это было бы буквально физически невозможно».

Кадр из сериала «Друзья»

Хотя Дженнифер Энистон почти ничего не рассказала о личной жизни, однако зарубежные папарацци не дремлят. Вот уже несколько месяцев ходят слухи о новом романе звезды. Имя счастливчика – гипнотерапевт и коуч Джим Кертис, кадром которого она делилась у себя в соцсетях (по крайней мере, в этом уверены пользователи).

Реклама
Рекомендуем