Логотип Peopletalk

Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря»

В выходные на выставке D23 большом событии Disney, посвященном обзору новинок и новых проектов студии, продюсер Джерри Брукхаймер заявил, что с Джонни Деппом ведутся переговоры по поводу возвращения в шестую часть фильма.

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», 2003 (реж. Гор Вербински)

Как сообщает Deadline, команда сценаристов уже работает над сюжетом, однако следующая глава истории может сделать главной героиней Марго Робби, чтобы не концентрировать фильм только вокруг Джека Воробья. В таком случае Деппу будет отведена только второстепенная роль.

Джонни Депп. Фото: Getty Images

Напомним, что впервые актер сыграл роль Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» в 2003 году. В дальнейшем лента получила продолжение, но последняя часть «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», которая вышла в 2017 году, стала самой кассово слабой во франшизе она собрала всего 795,9 млн долларов по всему миру.

Реклама