#НОВОСТИ

Эмбер Херд не соглашается на условия Джонни Деппа

За скандальным разводом Джонни Деппа (53) и Эмбер Херд (30) весь мир следит уже целых два месяца. Последние пару недель было затишье – никаких новых подробностей. Но сегодня начался новый виток: Эмбер не собирается идти на уступки бывшему мужу. Недавно Херд потребовала представителей Деппа предоставить ей документы о состоянии финансового счета бывшего возлюбленного. Джонни устал от того, что Эмбер и ее представители выставляют всю подноготную личной жизни бывших возлюбленных напоказ, поэтому поставил жесткое условие – он передает Херд документы, а взамен она подписывает особое соглашение, которое гарантирует полную конфиденциальность.

«Джонни предложил жене две версии соглашения о конфиденциальности и выразил готовность обсудить формулировки. Он лишь пытается защитить документы и личные данные от необоснованного разглашения в журналистских материалах», — заявили представители Деппа. Но Эмбер пока не подписала никакие бумаги и, похоже, не планирует соглашаться на условия бывшего мужа.

Напомним, Эмбер подала на развод с Джонни Деппом 25 мая после пятнадцати месяцев брака, а всего через два дня заявила, что он избивал ее. С тех пор в СМИ постоянно появляются новые и весьма противоречивые подробности взаимоотношений бывших возлюбленных. PEOPLETALK следит за развитием событий.