После долгих слухов, в марте этого года Паулина Андреева и Федор Бондарчук подтвердили свой развод. Теперь актриса активно ведет соцсети, снимается в кино и совсем недавно впервые появилась на светском мероприятии. Режиссер решил не отставать от экс-возлюбленной и вышел в свет на IV Национальной премии Интернет-контента.

На сцене Федор вручил спецноминацию «Мир должен знать» исполнительницам хита Sigma Boy Марии Янковской и Betsy. Это первое публичное появление звезды после расторжения брака.
Напомним, слухи о том, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук разводятся, возникли прошлой осенью. После того, как режиссер появился на светском вечере без обручального кольца, стало очевидно, что супруги переживают трудности в браке. В конце марта Андреева официально подтвердила расставание, выложив пост в соцсетях, который позже удалила со страницы.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева состояли в отношениях почти десять лет. Осенью 2019 года стало известно, что звезды сыграли свадьбу. В 2021-м у них родился сын Иван.