#НОВОСТИ #РЕЙТИНГИ

Где встретить Новый год: 10 лучших вечеринок в Москве

Для тех, кому хочется в новый год танцевать до раннего утра (а то и до 2 января)- наша подборка лучших вечеринок, которые пройдут в первую ночь 2017-го – все-таки, как год встретишь, так его и проведешь!


Bar Strelka

Бар Стрелка на Берсеневской набережной вновь примет гостей в новогоднюю ночь. Обещают дикое веселье: 50 километров сверкающих декораций, пять килограммов конфетти, четыре сотни праздничных огней на открытой единственный раз за зиму террасе, три невероятных диджея, барбекю во дворе, бесконечные пьянящие коктейли — такой будет главная ночь зимы на «Стрелке». За музыку отвечают Zambon, Karara (ex-Ptaki) и еще один секретный гость из-за бугра. Билеты в продаже с 6 декабря и делятся они на два типа: для тех, кто хочет встретить новый год в «Стрелке» (6 тыс. р.) и для тех, кто придется после 12-ти (4 тыс. р.). Напитки, еда и даже подарок включены в стоимость, но есть одно «но» — билеты продают только постоянным клиентам и друзьям бара. Если ты входишь в эту категорию людей – обращайся к менеджеру «Стрелки» со вторника по субботу с 17:00 до 00.00.


«Лисица» бар


«Лисица» в Новый год тоже будет рада всем гостям. Тут, кстати, быть другом бара не обязательно – вход просто стоит 1,5 тыс. р. В подарок – бокал шампанского. За пультом с 31-го на 1-е будут стоять Леня Преображенский и Максим Лямцев. Организаторы вечера обещают – от танцев не скроешься.


AW Evolution New Year


Для тех, кто тяжело переживал отмену фестиваля Outline в этом году. В особняке XVIII века по адресу Кожевническая улица 11/13 с 1 пройдет вечеринка, на которой выступят Maiden Obey, КАЗУСКОМA, несколько крутых диджеев и… секретный гость! За все декорации будут отвечать архитекторы, трудившиеся на Outline. Условия здесь, пожалуй, самые приятные – надо зарегистрироваться на странице в Facebook, заплатить всего 1000 рублей и «нескончаемый, разнообразный» (как обещают организаторы) free bar на двух этаж особняка — твой.


Noor Bar

В «Нуре» крутые вечеринки проходят каждые выходные – там к этому располагает атмосфера, а уж в новый год, когда один из самых красивых баров превратится в площадку для дискотеки – тем более. За пульт встанет ди-джей дуэт Dada Disco, под музыку которых танцевали и в Берлине, и в Канне, и в Париже, и вот теперь очередь наконец дошла до Москвы. Здесь новогодние предложения тоже радуют. У тебя есть три варианта: первый – ты приходишь, находишь свободный столик, садишься за него и кроме этого – ничего не оплачиваешь, кроме того, что съел и выпил. Второй – забронировать стол или место за баром за 5 тысяч рублей, и эти деньги будут твоим депозитом на алкоголь. Третий – роскошный – это заказать себе место за столиком «Праздничный ужин» из шести блюд и заплатить 10 000 рублей (из которых депозит на алкоголь 5 000 рублей).


32.05


На одной из самых уютных веранд Москвы (которая функционирует даже зимой), в 32.05 в саду «Эрмитаж», тоже будут танцы. Обещают «АББУ» и Happy New Year, шампанское, и даже Деда Мороза! Место за столиком с праздничной едой и бокалом Prosecco стоит 3205 рублей, место за столиком с едой, красной икрой, контрабандными сырами и бутылкой Prosecco — 5023 рубля. Войти после часа ночи можно будет бесплатно, но организаторы просят на всякий случай прихватить свою карту 32.05 (если она у тебя есть).


«Все оттенки огненного!»

Организаторы вечеринки «Все оттенки огненного» обещают устроить настоящую новогоднюю революцию в отеле «СтандАрт» на Страстном бульваре и показать гостям вечера интерактивный перфоманс аж на 9 этажах здания. Задумка в том, чтобы продемонстрировать все поворотные события за последние 100 лет и под бой курантов войти в новое, неизведанное будущее. Так что у тебя есть возможность не только напиться в Новый год, но и подтянуть историю. Чтобы попасть на мероприятие – надо просто зарегистрироваться на сайте.


Rodnya


А вот в «Родне» в Новый год будет играть аж 20 (!!!) диджеев. Команда «Родни» объединила всех своих друзей и четыре лучшие промокоманды (System 108 х Resonance Moscow х Gipsy Music Agency х T&K) для совместного празднования Нового Года в уникальном оформлении пространства. Там будет играть и Lipelis, и Bekuchi, и Nikita Zabelin,так что ты точно не соскучишься. Тем более, что входной билет стоит меньше 1 тыс. рублей.


Gazgolder

В «Газдгольдере» Басты тоже будут отмечать праздник. Обещают настоящее волшебство музыки, которое всю ночь будут создавать 10 диджеев и несколько секретных гостей – их имена ты узнаешь, только когда придешь на вечеринку. Вход с 23:00 до 00:00 стоит 1 тыс.р., с 00:00 до 12:00 – 2 тыс. р.


Sixty


А если ты хочешь встретить Новый год «на высоте», то бронируй столик в ресторане Sixty в башне «Федерация». Откуда еще, если не с высоты 62-го этажа лучше всего видны фейерверки? Кстати, там всю ночь будут петь певица Слава, группа «Фабрика» и Алёна Апина. А еще ты сможешь попробовать специальное меню от шеф-повара Режиса Тригеля. Забронировать столик можно на сайте Sixty.


Поклонная гора


А для тех, кто не хочет всех этих шумных тесных баров и ресторанов, есть просторная Поклонная гора, на которой, как и каждый год, будут встречаться 2017-й. Праздничные декорации, много любимой музыки, фейерверков и танцев точно сделает этот новый год незабываемым. Тем более, что вход абсолютно бесплатный!