#Слухи #Слухи Голливуда

Главные слухи Голливуда: Милли Бобби Браун – лесбиянка, а Джастин Бибер хочет трек с Селеной

Вот уже несколько лет существуют блоги, авторы которых анонимно сливают в них последние голливудские сплетни. Один из блогов писал о бурной сексуальной жизни Харви Вайнштейна (66) за пару лет до того, как ее начала обсуждать вся планета, и мы уверены, что и другие сплетни тоже могут оказаться правдой. Публикуем самое интересное в этом месяце.


Милли Бобби Браун (15) – лесбиянка

15-летняя звезда «Очень странных дел» встречается с Ромео Бекхэмом (16) «для прикрытия». Инсайдеры утверждают, что точно такие же отношения были у Хлои Морец с Бруклином. Свечу не держали, но почему-то верим.


Жордин Вудс (21) занялась эскортом

Жордин Вудс и Кайли Дженнер

Вернее, «яхтингом», как это называют в Голливуде. «Яхтинг» — это когда звезды отдыхают на яхте какого-нибудь миллионера или миллиардера и делают все, что он попросит. Естественно, за деньги. А что еще остается, когда Кайли (21) отвернулась?


Кристен Стюарт (28) скучает по Стелле Максвелл (28)

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Говорят, на одной из недавних вечеринок Стелла всем показывала смски и фотографии (и сексуального содержания тоже), которые ей пару дней назад прислала Кристен. Говорят, в постели новая девушка Стюарт ее не удовлетворяет, и она скучает по бывшей-модели.


Деми Ловато (26) не знает, как похудеть

Деми Ловато

Вернее, знает. Правда, этот способ снова обеспечит ей пару месяцев в рехабе. Говорят, Деми так раздражает вес, который она набрала, что она уже готова на решительные меры.


Джастин Бибер (25) хочет записать трек с Селеной Гомес (26)

Хейли и Джастин Бибер (Фото: legion-media.ru)
Селена Гомес и Джастин Бибер

Ну, или хотел. Говорят, он планировал попасть на новый альбом Селены, но Хейли (22) об этом узнала. Может, поэтому она такая недовольная на последних фотографиях?