Логотип Peopletalk

Гороскоп на июль: отношения, финансы и здоровье для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

Лето в самом разгаре, а это значит, что пора уже наполнить свою жизнь новыми эмоциями. Может, самое время записаться на урок по латиноамериканским танцам или, например, устроить с подругами пикник в парке. Ну а если ты понятия не имеешь, чем тебе заняться в оставшиеся два месяца лета, советуем обратиться к звездам.

Астролог Пунит Нахата эксклюзивно для PEOPLETALK составил гороскоп на июль для всех знаков зодиака. Прогнозы составляются согласно системе астрологии Джйотиш (это система, основанная на лунных знаках и, следовательно, более точная).

А проверить свой лунный знак ты сможешь на этом сайте.

Пунит Нахата, астролог, индийский мастер Джйотиш


Овен

(21 марта — 20 апреля)

Июль будет достаточно интересным месяцем и сможет принести вам выгоду. Основная энергия будет направлена на две сферы жизни: самореализацию и карьеру. Так что выходите из зоны комфорта, планируйте свои действия и прикладывайте усилия, чтобы воплотить их в жизнь. Будьте дисциплинированны и терпеливы.

Тем не менее есть вероятность, что вам придется снова и снова возвращаться к каким-то проектам. Также в это время какие-то ситуации могут вызывать у вас агрессию и раздражение. В такие моменты важно помнить, что проблемы, возникающие на пути, нужны для того, чтобы обратить наше внимание на ошибки, которые мы совершаем, и дать возможность исправить их. Помимо небольших проблем в это время перед вами могут открыться возможности, которые вы ранее упустили, поэтому будьте начеку.

В этот период вы можете столкнуться с ростом доходов и изменениями в социальном статусе. Правда, в то же время вам нужно будет следить за расходами, так как эти траты могут сказаться на вашем положении ближе к концу месяца. Избегайте импульсивных покупок и не потакайте всем своим прихотям.

Что касается здоровья, вам рекомендуется быть физически активными: ходить в тренажерный зал, проводить кардиотренировки или просто гулять.

В личной жизни вам нужно быть более осторожными в общении: воздерживайтесь от сарказма и жестких шуток в адрес близких, а также сдерживайте эмоции и не реагируйте на все импульсивно.

Рекомендации: записывайте свои мысли, чувства, эмоции и реакции – так вы сможете их анализировать, и это поможет вам прожить месяц легче.


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Июль принесет вам хорошие результаты. В это время в профессиональной сфере вы можете добиться признания и получить новые роли или обязанности. Удача будет на вашей стороне, что поможет вам работать более эффективно и продуктивно. Это хорошее время для обмена идеями. А чтобы достичь максимальных результатов в этом месяце, вам предстоит проявлять заботу и внимание по отношению к коллегам и товарищам.

Ваши финансы будут в порядке, но все же вряд ли будут соответствовать вашим ожиданиям. Расходы могут вырасти, поэтому вам необходимо поддерживать баланс между доходами и тратами и направлять всю свою энергию на сбережения.

В личной жизни можно ожидать счастья и спокойствия. Тем не менее вы можете чересчур полагаться во всем на своего партнера и будете склонны обвинять его, когда дела идут не так, как вы хотели. Это может привести к разногласиям и недоразумениям. Так что старайтесь не винить партнера: берите на себя ответственность за свои поступки и проводите с любимым человеком как можно больше времени.

Будьте внимательны к своему здоровью, особенно к состоянию ЖКТ и кожи. Старайтесь пить много воды.

Рекомендации: вам стоит направить свою энергию в искусство и творчество, это принесет хорошие результаты.


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

В целом июль принесет вам благоприятные результаты. На работе вас могут ожидать изменения в задачах и обязанностях, что может вызвать беспокойство и даже привести к конфликтам с начальством. А если вы находитесь в поиске работы, в этом месяце, возможно, получится ее найти. Также это благоприятный период для фрилансеров.

В финансовом плане этот месяц будет положительным. Но будьте готовы к тому, что расходы могут возрасти, а доходы нет. Высока вероятность получить финансовую поддержку от семьи. Если вы ведете собственный бизнес, будьте смелыми, настойчивыми и готовыми продвигать новые идеи, так как они, скорее всего, принесут прибыль.

Атмосфера в семье будет благоприятной, вы можете рассчитывать на поддержку от своих братьев и сестер. Но в отношениях возможны сложности из-за недостатка доверия или некорректного общения. Старайтесь общаться с любимым человеком ясно и прозрачно: это поможет вам лучше понимать друг друга. Те, кто не состоит в отношениях, в июле (особенно в второй его половине) могут встретить своего человека.

Что касается здоровья, будьте внимательны к состоянию кожи и нервной системы, а также не поднимайте тяжести без чьей-то помощи или контроля.

Рекомендации: зажигайте камфору дома и в офисе, это поможет вам добиться лучших результатов.


Рак

(22 июня — 22 июля)

Июль принесет разнообразные результаты. Существует высокая вероятность того, что ваши навыки и знания поспособствуют прибыли. Однако придется искать во всем одобрения других людей, из-за этого вы можете растратить впустую много энергии. Вам стоит сосредоточиться не на оценке окружающих, а на своей работе.

Финансовое положение будет стабильно хорошим. Возможен внезапный приток денег из иностранных источников. Также в этом месяце вы можете приобрести какие-то предметы роскоши. Однако стоит избегать любых импульсивных покупок.

Есть высокая вероятность положительных изменений дома и в личной жизни. Между членами вашей семьи будет царить взаимопонимание. Отношения в паре будут гладкими, но не стоит относиться к партнеру собственнически и слишком бурно реагировать на те или иные ситуации. Если вам это удастся, вероятно, на протяжении июля вы сможете наслаждаться своими отношениями. Также это хорошее время для тех, кто готов сделать следующий шаг в отношениях.

Что касается здоровья, этот месяц – месяц любви к себе. Постарайтесь установить связь со своим внутренним «я», побалуйте себя, поработайте над своей личностью, и это положительно скажется на вашем физическом и психологическом состоянии.

Рекомендации: носите по понедельникам одежду белого цвета.


Лев

(23 июля — 21 августа)

Этот месяц, скорее всего, принесет вам положительные результаты. В профессиональной сфере ваши идеи будут основным двигателем, поэтому не стесняйтесь их озвучивать открыто и уверенно. Вероятно, они приведут вас к новым открытиям и возможностям. Постарайтесь ограничить общение с негативными людьми, проводите больше времени с теми, кто поддерживает вас, ваши идеи и планы, кто мотивирует на достижение целей.

Финансовое положение будет стабильно хорошим. Июль станет подходящим месяцем для того, чтобы начать выплачивать старые долги. Также он благоприятен для владельцев бизнеса, ищущих поддержки от финансовых учреждений, и для фрилансеров: в это время они могут увеличить доход или открыть свое дело с частичной занятостью для получения дополнительного заработка.

В отношениях ваша щедрость и теплота к партнеру, скорее всего, принесут отличные результаты. Однако, несмотря на любовь и привязанность, в отношениях с любимым человеком возможны небольшие сложности, если вы будете проявлять высокомерие, упрямство и зацикленность на своих привычных убеждениях. Старайтесь воздерживаться от такого поведения.

В этот период вы можете организовать семейный прием, а старшие члены семьи в этом помогут. Вероятно, вы будете более сознательно относиться к своему здоровью и, возможно, попробуете новые режимы тренировок или питания, чтобы поддерживать себя в форме.

Рекомендации: вам стоит обратить внимание на свои отношения с отцом или тем, кто для вас как отец.


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Июль принесет вам положительные результаты в нескольких областях. Хоть вы, вероятно, и будете искать покоя, удовлетворения и комфорта, на работе вы можете столкнуться с возможностью продвижения по службе. Скорее всего, вы будете проводить больше времени за домашними делами или с семьей. Возможно, вам захочется больше работать из дома, но не стоит этим слишком увлекаться.

Что касается финансов, месяц обещает быть удачным и даже может принести какие-то прорывы. Если вы планируете заниматься инвестициями, прислушивайтесь к рекомендациям экспертов: так получится достичь лучших финансовых результатов.

Если вы учитесь, в этом месяце вы можете столкнуться с какими-то повторяющимися сложностями. Но если проявите настойчивость, вам удастся достичь желаемых целей.

Что касается личной жизни, велика вероятность того, что в семье возникнет напряженность. Причиной этого может быть ваше общение. Может быть трудно выражать эмоции и чувства близким людям, поэтому они могут подумать, что вы принимаете их хорошее отношение к себе как должное. Так что старайтесь больше открываться и выражать свои эмоции. Кроме того, будьте более сострадательными, старайтесь думать сердцем, а не головой.

В плане здоровья вам стоит уделять внимание своему ЖКТ: ешьте легкоусвояемую пищу и поменьше жареного и острого.

Рекомендации: совершайте длительные прогулки, они принесут вам много пользы.


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Июль принесет вам разнообразные результаты. В карьере, вероятно, все будет идти в благоприятном направлении, поскольку вы будете более организованны в работе. Кроме того, если вдруг вы захотите сменить ее, вполне получится найти удачные варианты и возможности.

Из-за работы вы можете уделять недостаточно внимания собственному здоровью. Особенно в зоне риска глаза. Постарайтесь следовать своим целям и амбициям не в ущерб здоровью.

Что касается финансов, начало месяца может принести некоторые проблемы со сбережениями и накоплением денег. Но вскоре ситуация может начать улучшаться и, вероятно, появятся возможности для увеличения дохода. Если вы учитесь, вполне возможны некоторые сложности, и поэтому, скорее всего, вам придется приложить больше усилий, чем обычно.

В отношениях высока вероятность конфликтов на бытовой почве. Также не исключены ссоры в семье, связанные с вашей манерой общения. Возможно, кто-то из вас с партнером будет пытаться доминировать над другим и из-за этого будут возникать разногласия. Чтобы избежать конфликтов, постарайтесь четко определить свои роли в отношениях.

Рекомендации: попробуйте читать или писать стихи – это вполне может помочь вам справляться с эмоциями.


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Этот месяц может принести вам положительные результаты в разных областях. В профессиональной сфере добьетесь отличных результатов, поскольку будете более конкурентоспособны, решительны и прямолинейны в достижении своих целей. Так что в конце месяца вполне вероятно получение награды за проделанную работу. Тем не менее нужно держаться подальше от любого рода споров и конфликтов: из-за них вы можете впустую растратить энергию и время.

Ваши финансы будут стабильно хорошими. Благоприятные результаты может принести инвестирование в разные портфели. Также, скорее всего, будут удачными короткие деловые поездки.

В семье будет царить благоприятная атмосфера. Если были какие-то конфликты, они могут закончиться: начнется период спокойствия, гармонии и удовлетворения. Но есть большая вероятность того, что вы будете проявлять упрямство, не желая прислушиваться к мнению других и делая все по-своему. Это может немного отдалить от вас любимого человека. Поэтому вам стоит быть более гибкими и слушать других.

Что касается здоровья, иммунитет будет крепким и, вероятно, вы сможете с легкостью противостоять болезням. Но старайтесь не слишком остро на все реагировать, чтобы не находиться в постоянном стрессе.

Рекомендации: старайтесь проводить время наедине с собой.


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Этот месяц принесет вам разнообразные результаты. В профессиональной сфере он может дать вам отличные лидерские качества и авторитет, которые помогут при выполнении задач. Но есть вероятность, что в вас усилится самодовольство и эгоизм, что может привести к проблемам. Тем не менее деловые начинания могут принести успех. Также существует большая вероятность того, что перед вами откроются новые возможности для трудоустройства.

Что касается финансов, старайтесь больше откладывать, а не тратить. Сейчас благоприятное время для инвестирования или вложения денег в то, что может принести прибыль в долгосрочной перспективе. Главное, тщательно изучайте, во что вы хотите вложиться.

В семье будут царить счастье, мир и взаимопонимание. В отношениях с любимым человеком старайтесь открыто выражать чувства и эмоции: он это оценит, и вы оба сможете насладиться отношениями.

Что касается здоровья, будьте внимательны к гигиене полости рта, иначе возможны проблемы с зубами. Также, если вы проводите много времени перед гаджетом или телевизором, постарайтесь сократить его, чтобы не возникло проблем со зрением.

Рекомендации: проявляйте благодарность – это поможет вам получить лучшие результаты в июле.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

Этот месяц будет для вас достаточно позитивным. Не бойтесь выдвигать идеи, поскольку ваша карьера и финансы, скорее всего, будут двигаться в позитивном направлении. Чтобы получить выгоду от этого месяца, перед принятием решений необходимо просчитывать все возможные риски.

Финансы будут стабильными, но в этой сфере возможны некоторые взлеты и падения. Могут вырасти некоторые расходы, но вам удастся с этим справиться.

Хорошая атмосфера дома может быть нарушена, поскольку какие-то проблемы из прошлого могут выйти на поверхность и заставить вас поволноваться. Тем не менее есть большая вероятность того, что вас ждет большой успех в отношениях. Иногда ваш партнер может вести себя немного собственнически и быть слишком требовательным. Постарайтесь объяснить ему, что вы не можете быть рядом 24 часа в сутки семь дней в неделю.

В этом месяце будьте внимательны к здоровью. Постарайтесь вести правильный образ жизни, не забывайте про физическую активность.

Рекомендации: уважайте свое время и время других – это поможет вам добиться лучших результатов в июле.


Водолей

(21 января — 19 февраля)

Июль станет благоприятным месяцем. Возможно, он потребует от вас сосредоточиться на получении доходов из-за границы. Налаживание связей с людьми может стать важной частью вашей профессиональной деятельности. Попробуйте использовать социальные сети и свои навыки общения, чтобы продвинуться в карьере.

В этом месяце ваши расходы могут сильно вырасти. Поэтому тщательно следите за ними, старайтесь жить по средствам и не тратьтесь на предметы роскоши и ненужные вещи.

Ваша личная жизнь будет стабильно позитивной, а между членами семьи укрепится взаимопонимание и доверие. Ваш партнер будет оказывать помощь и поддержку для достижения успехов в работе.

Будьте внимательны к здоровью: ваш режим сна может сбиться, что способно сказаться на вашем состоянии. Занимайтесь медитацией и йогой и воздерживайтесь от чрезмерных размышлений и самокопания, так как они могут вызвать стресс.

Рекомендации: в этом месяце сосредоточьтесь на том, чтобы жить в моменте.


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Этот месяц принесет успех и благоприятные результаты. Работайте над своей силой воли: вполне вероятно, это единственное, что мешает вам получить желаемый результат. Работая над собой, вы, скорее всего, достигнете значимых целей в карьере. Ваша продуктивность возрастет. Не застревайте в зоне комфорта: выйдите из нее, чтобы реализовать свой истинный потенциал.

Что касается финансов, постарайтесь направить часть денег на отдельные небольшие инвестиции, от которых вы позже сможете получить прибыль.

Что касается личной жизни, будьте ласковы и нежны с партнером, поддерживайте его. В этом месяце он тоже может добиться успехов в карьере. Занимайтесь творчеством, например музыкой или искусством, вероятно, это принесет вам покой и удовлетворение. Также для вас важно быть физически активными, чтобы поддерживать здоровье и быть в форме.

Этот месяц может дать вам прекрасные возможности в сферах, связанных с йогой, чтением мантр, медитацией, – все это способно принести вам прекрасные результаты.

Рекомендации: занимайтесь пранаямой или другими дыхательными упражнениями.

Реклама

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.