Логотип Peopletalk

Гороскоп на март 2024 для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

Наконец-то наступает весна. Теплее станет позже, но уже появляется солнышко, чаще слышно пение птиц, а в воздухе витает чувство эйфории. Ты тоже чувствуешь это? Пусть сама природа поддерживает тебя в этом месяце!

Встретить дебют сезона знакам зодиака нужно с улыбки. Да-да, а как иначе открыть свое сердце чувствам и радости? Это отличная пора для встреч со старыми друзьями и деловых знакомств. Отправляйся гулять в лес. Кто знает, вдруг тебе повезет найти подснежники?

Чтобы привести себя в гармоничное состояние, обнови гардероб и сделай генеральную уборку в доме. Даже новые шторы или постельное белье привнесут ощущение комфорта и свежести. Поставь на стол букет свежих цветов для настроения. И, конечно, сходи в книжный магазин за экземпляром какого-нибудь увлекательного бестселлера для души. Кстати, ранее мы составляли список книг, которые читают аристократы.

Эксклюзивно для PEOPLETALK астролог Катарина Шорохова составила гороскоп для всех знаков зодиакального круга и рассказала, как встретить весну.

Катарина Шорохова, астролог и таролог


(21 марта — 20 апреля)

Для тебя есть и хорошая, и плохая новость. С одной стороны, ты, вероятно, откажешься от какой-то идеи. С другой стороны, это в итоге принесет облегчение. В первой половине месяца будешь чувствовать нехватку энергии, поэтому постарайся чаще бывать на улице, ловить солнечные дни и заряжаться. В первой половине месяца удастся завершить какие-то дела довольно успешно. В середине месяца лучше не заключать договоры и не начинать какие-либо партнерские отношения, они могут оказаться ненадежными. Начиная с 15 марта, могут быть позитивные сдвиги в сфере отношений и творчества. Коридор затмений, который начнется 25 марта, может поднять твой уровень энергии и сконцентрирует тебя на теме твоего проявления в обществе.


(21 апреля — 21 мая)

В первые дни марта ты будешь довольно деятельной, будет много встреч и контактов, которые в будущем могут оказаться для тебя важными. Но после пятого числа и вплоть до середины месяца тебе будет сложно контролировать свои эмоции. Возможные прошлые неудачи в личной жизни будут отражаться на результатах твоей работы. Постарайся максимально стабилизировать себя, делиться эмоциями с близкими, они смогут тебя поддержать. Во второй половине месяца твоя интуиция обострится, ты сможешь понять, куда сейчас важно вложить силы. Предприимчивость поможет тебе не упустить классные возможности. Сфера отношений не будет для тебя в приоритете, хотя, возможно, в твоем окружении появится интересный человек, который проявит симпатию.


(22 мая — 21 июня)

В первой половине месяца события будут происходить молниеносно даже для тебя. Ты можешь чувствовать раздражение на коллег по работе и близких людей. Однако не спеши рубить с плеча. Ситуация может быть совсем не такой, как тебе кажется. Во второй половине марта станет легче. Стресс спадет, ты будешь чувствовать себя более уверенно и защищенно. Ты сможешь обдумать свои дальнейшие планы и найти поддержку. В отношениях, если они есть, постарайся быть открытой и искренней и сразу говорить партнеру, если что-то не так. Коридор затмений, который начнется 25 марта, усилит твои личные качества, ты почувствуешь свою силу, и к тебе придут новые идеи относительно дальнейшего развития.


(22 июня — 22 июля)

Для тебя месяц будет приятным и полным любви. Тебя посетит вдохновение, которое поможет воплотить в жизнь то, что давно задумывала. Будет много приятных встреч. На март стоит спланировать семейное путешествие, но благоприятнее во второй половине месяца. Первая половина может оказаться более конфликтной, возможно, поднимутся темы финансов. Постарайся не воспринимать эти ситуации близко к сердцу. Зато во второй половине ты сможешь реализовать все свои планы. Если есть отношения, тебя может ждать значимое событие, которое укрепит их. Если ты одинока, март – благоприятное время для встречи с новым человеком.


(23 июля — 21 августа)

Для тебя месяц будет определяющим. Ты можешь получить важное предложение о работе или партнерстве, и оно может положительно сказаться на твоей карьере. Если тебе хотелось сменить сферу деятельности, то март – подходящее для этого время. Однако важно проявить твердость и уверенность, иначе есть риск распылить себя на множество дел и не добиться результата ни в одном. Не забывай о том, что вокруг тебя есть люди, готовые тебя поддержать. Если ты задумывалась о переезде, то в марте это будет благоприятно сделать, особенно во второй половине месяца. В конце месяца тебе могут поручить важное дело или проект, и твой свежий взгляд будет важен. В сфере отношений также могут быть изменения, однако их исход станет понятен лишь в следующем месяце.


(22 августа — 23 сентября)

В марте ты будешь много мечтать и, возможно, удастся заложить фундамент под будущие важные для тебя проекты. Тебе будет важно помнить о том, что несмотря на то, что у тебя есть более высокая цель, ты живешь здесь и сейчас, и важно получать удовольствие от того, что уже имеешь. В первой половине месяца можешь столкнуться с конфликтами на работе, где придется принять, что существуют разные точки зрения. Во второй половине месяца все сгладится и на работе, и в личной жизни. Если ты одинока, то в марте вероятно знакомство, которое может перерасти в дальнейшем в долгосрочные отношения. Если ты в отношениях, то постарайся быть чуть менее требовательной к партнеру, чтобы избежать ссор под конец месяца.


(24 сентября — 23 октября)

Март для тебя – сумбурное время. Очень будет хотеться всего и сразу, однако так не бывает. Постарайся расставлять для себя приоритеты, чтобы с одной стороны, исполнять ранее взятые на себя обстоятельства, с другой стороны, не убить себя бешеным графиком. Могут прийти интересные предложения, которые заставят выйти из зоны комфорта. Также предстоит интенсивная внутренняя работа. Что-то или кого-то, наконец, удастся отпустить. Если у тебя есть подруга Овен, зови ее гулять, вам обеим это будет очень полезно. Во второй половине месяца будет легче, сможешь начать интересный и перспективный проект. В отношениях с близкими будет более гармоничный период. Если состоишь в отношениях, будь аккуратна со словами, в пылу ссоры можешь наговорить лишнего. Для одиноких Весов главный совет – быть увереннее в себе, тогда все получится!


(24 октября — 22 ноября)

Ох, тебе точно весна хорошенько ударит в голову! Март будет месяцем пробуждения твоих чувств. Это поспособствует твоему творческому и карьерному развитию в том числе. Люди вокруг могут быть шокированы твоим внезапным изменениям, поэтому в первой половине месяца придется столкнуться с критикой и недоверием. И здесь для тебя важно будет сделать выбор: послушать других или себя. Во второй половине месяца конфликты сгладятся, и на место им придут выгодные партнерства, которые могут идти далеко в будущее. Но все же для тебя этот месяц не столько карьерный, сколько личный. Если ты сомневаешься, то в марте – самое время действовать. Позови того, кто нравится, на свидание. И нет, это не странно. Если будешь следовать зову сердца, то любое беспокойство будет отступать.


(23 ноября — 22 декабря)

Март начнется для тебя довольно воинственно. Люди могут раздражать, ты будешь настроена критично. Постарайся выдохнуть и принять, что, увы, не всегда все идет так, как хочется. Обязательно делись переживаниями с близкими, они тебя поддержат. Во второй половине месяца эмоции отпустят. Тебя посетит какая-то классная идея, которая улучшит твое положение на работе. Если обретешь союзников, идею удастся успешно воплотить в жизнь. В конце месяца тебе придется научиться чему-то новому, и этот опыт тебя очень обогатит. В отношениях с партнером постарайся быть мягче, выслушивать человека, не делать поспешных выводов. Если одинока, то знакомство с новым партнером может начаться с ссоры, однако опять же не спеши списывать его со счетов. Если есть подруга Близнецы, смело ей все рассказывай, она поймет.


(23 декабря — 20 января)

Для тебя месяц будет очень светлым. Люди могут приходить к тебе за советом, и возможность помочь будет тебя очень заряжать. В середине месяца нужно будет отстаивать свои принципы и взгляды, однако поддержка будет найдена. Если задумываешься о новом обучении, то март – отличное для этого время. Тебе удастся найти близкого по духу наставника, который поделится с тобой ценными знаниями и вселит в тебя уверенность. Если тебе предстоит экзамен, то тебя также ждет успех. В середине месяца будь аккуратна с деньгами, однако не слишком экономь, особенно если речь идет о покупках для дома. В отношениях постарайся расслабиться и не слишком давить на партнера, однако если почувствуешь, что у вас разные взгляды на формат отношений, не бойся обсуждать это. В карьерном развитии подумай о том, чтобы стать наставником или ментором в каком-либо проекте, это принесет успех.


(21 января — 19 февраля)

Март привнесет в твою жизнь гармонию. Есть ощущение, что по каким-то ранее беспокоившим вопросам наконец-то все разрешится. В первой половине месяца может не хватать движухи, захочется куда-нибудь уехать, однако окружающие не всегда будут воспринимать это адекватно, на этой почве могут быть конфликты. Во второй половине месяца будет легче. Это хорошее время для путешествий и командировок. Смена обстановки поможет восполнить свою энергию. Будь открытой для нового опыта. Также март благоприятен для изучения иностранных языков, поэтому подумай об этом, если ранее планировала. В карьере может ожидать повышение, однако оно может быть сопряжено со сменой офиса или даже места жительства. Необходимо расставить приоритеты. В личной жизни все будет вполне гармонично, однако важно слышать партнера и обсуждать с ним все важные вопросы. Если ты свободна, то в марте ты вряд ли захочешь отношений, хотя возможности будут.


(20 февраля — 20 марта)

В марте у тебя будет довольно активный и деятельный период. Будет сложно маневрировать между работой и личной жизнью. Тебе удастся проявить себя творчески, возможно, тебя посетит идея, которая принесет тебе доход, однако не такой большой, как хотелось бы. Но в этом месяце для тебя важно даже не финансовое благополучие, а именно твое внутреннее состояние. Если внутри тебя будет царить гармония, тогда и все остальные сферы жизни будут в порядке. Напротив, хаос в душе пошатнет твое положение и на работе, и в отношениях с близкими. Если в первой половине месяца удастся сохранять душевное равновесие, то тогда во второй половине для тебя наступит по-настоящему успешное время. Получишь прибыль и признание в том, что делаешь. В сфере отношений главный совет – расслабься, и тогда все будет отлично.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.