#НОВОСТИ

Кендалл Дженнер завела новый роман

Зарубежные СМИ официально растеряны. Да и PEOPLETALK, кстати, тоже. С кем же встречается невероятно скрытная представительница клана Кардашьян — Кендалл Дженнер (20)?

Еще в январе модель была замечена на отдыхе вместе с солистом группы One Direction Гарри Стайлсом (22). Тогда фотографии, на которых Кендалл и ее возлюбленный отдыхают на яхте, облетели весь Интернет. Однако вскоре отношения между звездами испортились и они разошлись.

Затем зарубежные СМИ приписывали Кендалл отношения с одним из самых сексуальных футболистов современности Криштиану Роналду (31) и рэпером Крисом Брауном (26). Дженнер никак не комментировала подобные слухи, поэтому поклонники звезды решили, что эти романы надуманны и не стоят внимания.

Однако недавно сначала Селена Гомес (23) рассказала, что Кендалл состоит в «секретных отношениях», а вчера юная Дженнер попала в объективы папарацци после того, как она посетила концерт рэпера Future в клубе The Palladium, с таинственным незнакомцем. Поклонники звезды предположили, что это и есть новый возлюбленный девушки. «Они держались друг друга весь вечер. Кендалл смеялась и наслаждалась временем, которое она проводила с этим парнем, а обычно она так себя не ведет», — завил инсайдер порталу X17online.

Интересно, Кендалл и в этот раз тоже воздержится от комментариев или все же расскажет, что происходит в ее личной жизни? Ведь нам уже очень интересно, кто же смог привлечь внимание красавицы.