Ким Кардашьян пришла поддержать Пита Дэвидсона на важном для него мероприятии
Похоже, в отношениях Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона все очень даже серьезно. Накануне пара вместе появилась в Вашингтоне на церемонии вручения премии Марка Твена, которая проходит среди комиков.
![](https://st.peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/04/lgn57656953-1-640x601.jpg)
Очевидно, что Пит был одним из претендентов на победу. По такому случаю Ким прилетела на мероприятие, чтобы поддержать своего возлюбленного. Пара держалась отдельно от остальных и, судя по всему, заняла в зале самые верхние места.
![](https://st.peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/04/gettyimages-1393474689-640x477.jpg)
К сожалению, официального выхода на красной дорожке у влюблённых ещё не было. Но лично мы делаем ставки на то, что это произойдёт на Met Gala, который состоится уже 3 мая. Кстати, в этот раз мы снова будем вести прямую трансляцию мероприятия на нашем сайте и в социальных сетях. Так что присоединяйся.
Отметим, недавно мы писали о том, что мама Ким Кардашьян Крис Дженнер поначалу очень сомнительно относилась к новому возлюбленному своей дочери.
Причину узнай здесь.