Логотип Peopletalk

Косметика, которая нужна тебе зимой

Вместо того чтобы прятать красное обветренное лицо под толстым слоем макияжа, предлагаем найти правильную косметику для ухода, чтобы быстро и просто решить все зимние бьюти-проблемы.



Сухость и шелушение кожи

Холод и ветер, сухость воздуха в отапливаемых помещениях, плюс перепады температуры – враги нашей красоты зимой. Вот почему в первую очередь в холодное время года важны ее питание и глубокое увлажнение. На этот случай пригодятся средства с высоким содержанием растительных масел и витаминов. Растительные масла образуют на поверхности кожи невидимую защитную пленку, тем самым предохраняют ее от потери влаги. А витамины, в свою очередь, обеспечивают дополнительное питание.

Регенерирующий крем-антистресс Dr. Jart, 5 120 р. – скорая помощь для чувствительной и раздраженной кожи. Просто нанеси, подожди 5–10 минут, и кожа успокоится.
Регенерирующий крем-антистресс Dr. Jart, 5 120 р. – скорая помощь для чувствительной и раздраженной кожи. Просто нанеси, подожди 5–10 минут, и кожа успокоится.

Восстанавливающий питательный крем Valmont Prime Regenera II, 16 800 р. - борется не только с сухостью кожи, но и с преждевременным старением.
Восстанавливающий питательный крем Valmont Prime Regenera II, 16 800 р. — борется не только с сухостью кожи, но и с преждевременным старением.

Увлажняющий крем Multi-Active Lundenilona, 2 950 р. - не просто избавит от сухости кожи, но и станет идеальной базой под макияж.
Увлажняющий крем Multi-Active Lundenilona, 2 950 р. — не просто избавит от сухости кожи, но и станет идеальной базой под макияж.

Питательный лосьон для сухой чувствительной кожи Neutrale, 242 р. - быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу.
Питательный лосьон для сухой чувствительной кожи Neutrale, 242 р. — быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу.

Крем для рук La Ric, 2 170 р. - с легким едва уловимым ароматом легко наносится и быстро впитывается!
Крем для рук La Ric, 2 170 р. — с легким едва уловимым ароматом легко наносится и быстро впитывается!

Увлажняющий крем Moisturizing Cream CeraVe, 910 р. - создаст на коже невидимую защитную пленку! Никакого шелушения!
Увлажняющий крем Moisturizing Cream CeraVe, 910 р. — создаст на коже невидимую защитную пленку! Никакого шелушения!

Питательный крем «Норвежский олень» Bandi со сладким ароматом и потрясающей шелковой текстурой подойдет даже для очень сухой кожи рук!
Питательный крем «Норвежский олень» Bandi со сладким ароматом и потрясающей шелковой текстурой подойдет даже для очень сухой кожи рук!

Восстанавливающий крем Atopises Crema Sesderma, 2 790р. - поможет тебе забыть про шелушения буквально за пару применений.
Восстанавливающий крем Atopises Crema Sesderma, 2 790р. — поможет тебе забыть про шелушения буквально за пару применений.

Универсальный крем Skin Food Weleda, 869 р. -  его главная задача – интенсивное питание кожи, и с ней он справляется на отлично!
Универсальный крем Skin Food Weleda, 869 р. — его главная задача – интенсивное питание кожи, и с ней он справляется на отлично!

Увлажняющий флюид для лица Dr.Stern с витаминами A, E и F, 339 р.  – пригодится всем, кто много времени проводит на улице!
Увлажняющий флюид для лица Dr.Stern с витаминами A, E и F, 339 р. – пригодится всем, кто много времени проводит на улице!

Двухфазная маска «Олива» Sally's Box, 110 р. - то, что нужно для обезвоженной кожи. Глубоко увлажняет и мгновенно повышает упругость.
Двухфазная маска «Олива» Sally’s Box, 110 р. — то, что нужно для обезвоженной кожи. Глубоко увлажняет и мгновенно повышает упругость.


Стянутость и покраснение кожи

Это чаще всего реакция на мороз! Поэтому в холода актуальны SOS-средства с экстрактом плаценты, гамма-линоленовой кислоты и маслом бергамота. Они будут защищать кожу от неблагоприятных внешних факторов и восстановят ее гидролипидную мантию.

Питательный крем PREMIER CRU CAUDALIE, 6 300 р. – словно изысканный десерт, который понравится даже самой капризной коже.
Питательный крем PREMIER CRU CAUDALIE, 6 300 р. – словно изысканный десерт, который понравится даже самой капризной коже.

Крем Tolederm Uriage, 1 752 р. - действует не быстро (мгновенно эффекта не жди), зато через неделю ежедневного использования ты увидишь, что краснота прошла и нет неприятного ощущения стянутости.
Крем Tolederm Uriage, 1 752 р. — действует не быстро (мгновенно эффекта не жди), зато через неделю ежедневного использования ты увидишь, что краснота прошла и нет неприятного ощущения стянутости.

Тональный крем Perfect BB SPF 40 3LAB, 10 545 р. - не просто скроет красноту и раздражение, но еще и увлажнит кожу.
Тональный крем Perfect BB SPF 40 3LAB, 10 545 р. — не просто скроет красноту и раздражение, но еще и увлажнит кожу.

Питательный крем для тела Dr Stern, 339 р. - можно использовать утром и вечером – он отлично впитывается и не оставляет после жирной пленки.
Питательный крем для тела Dr Stern, 339 р. — можно использовать утром и вечером – он отлично впитывается и не оставляет после жирной пленки.

Восстанавливающий крем для сухой и чувствительной кожи Cold Cream Marine Thalgo, 4 099 р. - поможет справиться с сухостью буквально за пару применений.
Восстанавливающий крем для сухой и чувствительной кожи Cold Cream Marine Thalgo, 4 099 р. — поможет справиться с сухостью буквально за пару применений.

Крем UltraSensitive SosIntense Cream Lumene, 1 400 р. - впитается в считанные секунды и мгновенно справится с неприятным ощущением стянутости кожи.
Крем UltraSensitive SosIntense Cream Lumene, 1 400 р. — впитается в считанные секунды и мгновенно справится с неприятным ощущением стянутости кожи.

Осветляющий тонирующий крем для сияния кожи SPF 50 Guinot, 4 360 р. - спасет тебя, когда «румяные щечки» серьезно обветрились!
Осветляющий тонирующий крем для сияния кожи SPF 50 Guinot, 4 360 р. — спасет тебя, когда «румяные щечки» серьезно обветрились!

Крем для глубокого восстановления кожи La Roche-Posay, 1 803 р. - подойдет даже особенно чувствительной коже, справится со всеми зимними неприятностями буквально за 1 час!
Крем для глубокого восстановления кожи La Roche-Posay, 1 803 р. — подойдет даже особенно чувствительной коже, справится со всеми зимними неприятностями буквально за 1 час!

Успокаивающий восстанавливающий крем Eisenberg, 6 799 р. - за пару минут приведет твою кожу в чувства даже после сильного мороза.
Успокаивающий восстанавливающий крем Eisenberg, 6 799 р. — за пару минут приведет твою кожу в чувства даже после сильного мороза.

Если хочешь уберечь кожу от обезвоживания и обветривания ежедневно используй защитный крем Coldcream Weleda, 770 р. Кстати, в качестве продукта sos он тоже пригодится!
Если хочешь уберечь кожу от обезвоживания и обветривания ежедневно используй защитный крем Coldcream Weleda, 770 р. Кстати, в качестве продукта sos он тоже пригодится!


Сухость волос

Из-за перепадов температуры страдают и волосы. Они истончаются, электризуются, кончики секутся. Чтобы восстановить их, тебе стоит запастись маслами и масками на основе кератина и комплекса витаминов. Использовать их нужно будет всю зиму, чтобы волосы регулярно получали необходимые им питание и увлажнение.

Кондиционер для укладки волос Leonor Greyl,3 884 р. - сделает локоны гладкими и послушными, а за счет экстракта водорослей будет защищать волосы от внешних раздражителей (фена, плойки, сухого воздуха).
Кондиционер для укладки волос Leonor Greyl,3 884 р. — сделает локоны гладкими и послушными, а за счет экстракта водорослей будет защищать волосы от внешних раздражителей (фена, плойки, сухого воздуха).

Маска-бальзам NON-SILICON HAIR TREATMENT Enhel, 6 200 р. - благодаря кератину, маслу жожоба и гиалуроновой кислоте будет питать, укреплять и восстанавливать волосы.
Маска-бальзам NON-SILICON HAIR TREATMENT Enhel, 6 200 р. — благодаря кератину, маслу жожоба и гиалуроновой кислоте будет питать, укреплять и восстанавливать волосы.

Маска реконструирующая глубокого действия K-Pak Joico, 995 р. - питает и увлажняет волосы, возвращает им природную силу.
Маска реконструирующая глубокого действия K-Pak Joico, 995 р. — питает и увлажняет волосы, возвращает им природную силу.

Маска NUTRI PROTEIN ГАММЫ DERCOS NUTRIENTS VICHY, 1 146 р. -гарантирует глубокое восстановление волос, а также избавляет от секущихся кончиков!
Маска NUTRI PROTEIN ГАММЫ DERCOS NUTRIENTS VICHY, 1 146 р. -гарантирует глубокое восстановление волос, а также избавляет от секущихся кончиков!

Шампунь MELU Davines, 1 055 р. - за счет экстракта семян чечевицы предотвращает ломкость волос, придает им блеск и шелковистость.
Шампунь MELU Davines, 1 055 р. — за счет экстракта семян чечевицы предотвращает ломкость волос, придает им блеск и шелковистость.

Бальзам для волос Omega 3|6|9 OMEGADERM, 600 р. - глубоко питает и укрепляет корни волос, предотвращают выпадение и сечение кончиков, а также возвращает локонам гладкость и блеск.
Бальзам для волос Omega 3|6|9 OMEGADERM, 600 р. — глубоко питает и укрепляет корни волос, предотвращают выпадение и сечение кончиков, а также возвращает локонам гладкость и блеск.

Шампунь Botanical Diane, 893 р. - уберет излишнюю пушистость, увлажнит волосы и придаст им сияние.
Шампунь Botanical Diane, 893 р. — уберет излишнюю пушистость, увлажнит волосы и придаст им сияние.

Экстренно восстанавливающая ночная маска для волос Lundenilona, 1 990 р. — уже после одного применения ты не узнаешь свои волосы, они станут гладкими, шелковистыми и блестящими.
Экстренно восстанавливающая ночная маска для волос Lundenilona, 1 990 р. — уже после одного применения ты не узнаешь свои волосы, они станут гладкими, шелковистыми и блестящими.

Масло KEDR & ROSE ELASTIN, 798 р. - для ослабленных из коллекции Super Siberica Natura Siberica пригодится всем, кто часто ходит без шапки.
Масло KEDR & ROSE ELASTIN, 798 р. — для ослабленных из коллекции Super Siberica Natura Siberica пригодится всем, кто часто ходит без шапки.

Маска FRIZZ DISMISS Redken, 2 870 р. - не даст твоим волосам потерять блеск и сияние, плюс сделает их мягкими и послушными.
Маска FRIZZ DISMISS Redken, 2 870 р. — не даст твоим волосам потерять блеск и сияние, плюс сделает их мягкими и послушными.


Обветренные губы

Кожа губ тоже нуждается в грамотном уходе. Тут уже пригодятся продукты с текстурой бальзама. В идеале косметика для губ должна быть на основе масел ши и какао, продуктов пчеловодства (мед, пчелиное маточное молочко), керамидов.

Бальзам 3LAB, 6 300 р. - совсем не липкий и без запаха. Быстро впитывается, помогает заживлять ранки и трещинки на губах, отлично увлажняет и питает кожу.
Бальзам 3LAB, 6 300 р. — совсем не липкий и без запаха. Быстро впитывается, помогает заживлять ранки и трещинки на губах, отлично увлажняет и питает кожу.

Бальзам Swiss Smile, 2 940 р. - с едва уловимым ароматом идеально защищает от обветривания нежную кожу губ (кстати, держится стойко — не менее пяти часов!)
Бальзам Swiss Smile, 2 940 р. — с едва уловимым ароматом идеально защищает от обветривания нежную кожу губ (кстати, держится стойко — не менее пяти часов!)

Маска Buttermask Kiehl's, 1 990 р. - буквально тает на губах, отлично увлажняет и питает кожу.
Маска Buttermask Kiehl’s, 1 990 р. — буквально тает на губах, отлично увлажняет и питает кожу.

Ночной восстанавливающий уход для губ Dermalogica, 4 859 р. - за пару ночей восстановит потрескавшуюся и сухую кожу губ (главное – делай слой потолще, чтобы добиться максимально быстрого эффекта).
Ночной восстанавливающий уход для губ Dermalogica, 4 859 р. — за пару ночей восстановит потрескавшуюся и сухую кожу губ (главное – делай слой потолще, чтобы добиться максимально быстрого эффекта).

Двухступенчатая система для увлажнения, разглаживания и увеличения губ Fillderma Lips Sesderma, 2 670 р. - разглаживает и смягчает кожу губ, а еще дает пушап-эффект. Кстати, может служить базой под помаду!
Двухступенчатая система для увлажнения, разглаживания и увеличения губ Fillderma Lips Sesderma, 2 670 р. — разглаживает и смягчает кожу губ, а еще дает пушап-эффект. Кстати, может служить базой под помаду!

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.