#РЕЙТИНГИ

Лучшее за ноябрь: топ-10 самых крутых материалов PEOPLETALK

Самые ужасные селфи звезд, маникюр, который не нравится мужчинам, и откровения Даши Клюкиной о Егоре Криде – подводим итоги уходящего месяца! Какие материалы в ноябре понравились нашим читателям больше всего?


1 место. Самые ужасные селфи звезд

мадонна
майли сайрус
тайра бэнкс
леди гага

Некоторые звезды   не заморачиваются и выкладывают фото «как есть». И делают это зря. Рассказываем о знаменитостях, которые не могут найти удачный ракурс.


2 место. Элджей спел о сексе с Ивлеевой

«Мои концерты-концерты-концерты. Твои съёмки-съёмки-съёмки. Я сказал, что ты старше, чем на самом деле. И вообще, я думал, ты стерва. Уже неважно, уже неважно. Делаем то, что хотим, нам это нужно, нам это можно. Когда тебя нету, кидаешь мне фотки по Интернету», — спел Элджей (24) о Насте (27) в песне California.


3 место. Даша Клюкина рассказала об отношениях с Егором Кридом

Говорит, с ней он был честным и искренним. Но что-то все равно не заладилось – после «Холостяка» они не встречались, хотя именно Даша (24) получила от Егора (24)заветное кольцо.


4 место. Битва титанов! Кто горячее в бикини: Белла Хадид или Эмили Ратаковски

Решили выяснить, кто же горячее практически без одежды – Белла (22) или Эмили (27). Вы свой выбор сделали – победила мисс Ратаковски.


5 место. Звезды, которые ничего не стесняются на красных дорожках

Уилл Смт и Джада Пинкетт-Смит
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Собрали лучшие фото с красных дорожек, которые заставляют нас снова поверить в любовь. Читай, как знаменитые мужчины смотрят на своих жен и помогают им.


6 место. Прически, которые ты сделаешь за 5 минут (и будешь выглядеть круто)

Если ты не любишь тратить много времени на укладку, а конский хвост и пучок надоели – советуем обратить внимание на другие прически. Они не займут больше пяти минут, и тебе даже необязательно быть профессиональным стилистом.


7 место. В чем разница между браком Меган Маркл с Гарри и Кейт Миддлтон с Уильямом?

В Сети стал популярным мем с королевской семьей. На нем сидят принц Уильям (36) с Кейт Миддлтон (36), которые смотрят не друг на друга, а вниз. А рядом — влюблённые по уши Меган (37) и Гарри (34), которые не могут друг другом налюбоваться. И подпись: «Семь лет брака против первых полугода».


8 место. Пацанка из «Ранеток» стала секс-блогером

Лена Третьякова (29) из «Ранеток» кардинально сменила имидж и завела свой блог об отношениях и сексе.


9 место. Бывший парень Ким Кардашьян рассказал об их сексе

Кадр из хоум-видео Рэй Джея и Ким Кардашьян

«Ей не нравилось потеть во время секса, она даже могла остановиться, чтобы поправить макияж, если такое все же случалось. Ей нравилось выглядеть круто: правильное освещение, хорошее настроение. Иногда она становилась дикой. У нее даже был красный чемодан Louis Vuitton с секс-игрушками», — заявил Рэй Джей (37).


10 место. Пора забыть навсегда: маникюр, который раздражает мужчин

Если вкратце: неухоженные ногти, дикий дизайн и слишком длинные кошачьи коготочки.