#НОВОСТИ

Настя Каменских рассказала, как похудела на три размера

Не так давно Настя Каменских (28) завершила свой эксперимент по похудению, в процессе которого ей удалось уменьшиться на 3 размера. Но звезда решила не останавливается на достигнутом. Она уже не представляет своей жизни без спорта и правильного питания. Именно об этом Настя рассказала в своем недавнем интервью в программе «Все буде добре».

Самым главным оказался вопрос, в чем же секрет похудения Насти. Звезда ответила философски:  «Как говорила Гурченко: «Чтобы спасти брак и свою фигуру, нужно просто закрыть рот»». Однако Настя сразу добавила, что самым главным являются мотивация и дисциплина.

Кроме того, певица в очередной раз рассказала о своем рационе. Как призналась Настя, ест она каждые три часа, но строго определенные продукты, а 70% ее рациона составляют овощи. Например, утром звезда завтракает овсянкой с тертым яблоком, через три часа она перекусывает тремя отварными яйцами и салатом. В обед же Настя предпочитает курицу с рисом или гречкой, на первый ужин белую рыбу с овощами, а последний раз звезда кушает с 10 до 11 часов вечера, перекусывая творогом с чашкой черного чая без сахара.

Надеемся, советы Насти придутся тебе по вкусу!