Логотип Peopletalk

Новая русская волна: Павел Воля презентовал музыкальный проект MAMARODINA

В каких только амплуа мы не видели Павлу Волю – он и ведущий, и актер, и комик, и даже музыкант. Кстати, о последнем – сегодня артист презентовал свой новый проект MAMARODINA и выпустил дебютный сингл.

Павел Воля. Фото: социальные сети

Музыкальная группа предлагает свежий взгляд на русскую традицию, сочетая народные мотивы с современными жанрами. Это можно услышать в треке «Хоровод» – первой и пока что единственной композиции бэнда. Эмоциональная и простая русская песня в новой интерпретации возвращает к истокам и открывает новые смыслы.

Проект представляет собой переосмысление старого доброго фольклора на новый лад. Артисты стремятся по-иному взглянуть на культурный код России через призму актуального звучания, показывая то, чего так не хватает в современной музыкальной индустрии.

Кстати, семья артиста уже оценила песню. Судя по видео Воли в соцсетях, его дочь София просто в восторге от трека. «У нас в хороводе участвуют все, даже собаки. Целый день на репите», – написал Воля в соцсетях.

А вот что Павел Воля говорит о самом проекте: «Я очень давно хотел сделать его, но все никак не хватало времени. А как только появилась свободная минутка, сразу приступил. Я очень люблю эти старые русские песни. Это окунает меня в детство. Эти песни мне пела моя бабушка и прабабушка перед сном. Мне очень хочется, чтобы они продолжали жить».

Реклама
Рекомендуем