Логотип Peopletalk

Новинки осени: бьюти-бокс с корейской косметикой, ампулы для лица и тела, архангельские водоросли и уход за кудрявыми волосами

Паника из-за того, что нам нечем будет краситься и ухаживать за кожей явно позади, и первые недели осени это подтверждают — новинки из мира красоты сыпятся как из рога изобилия. Изучаем и рекомендуем.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Reclar Galvanic Water Peeler, Reclar

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Reclar Galvanic Water Peeler, Reclar, 13990 р.

Reclar создали домашнего косметолога — ультразвуковой аппарат, который помогает избавиться от черных точек, прыщей и неровностей в домашних условиях. У него есть три режима использования: пилинг, светотерапия и гальванотерапия. Лопатка с золотым напылением гипоаллергенна, поэтому подойдет для чувствительной кожи. 


Бокс с косметикой 82Box

82Box

Проект 82Box представили в классной розово-неоновой косметичке набор, подходящий любой девушке. Внутри сыворотка для роста ресниц, гель для укладки бровей, гидрофильное масло, тональный кушон и SPF-праймер. И все это высокого качества, а все мы знаем, что редко, когда в боксах и косметичках бывает так, что нет проходных продуктов или ненужных миниатюр. Здесь как раз такой уникальный случай. 


Тонизирующий концентрат для тела в ампулах Body Strategist, Comfort Zone

Тонизирующий концентрат для тела в ампулах Body Strategist, Comfort Zone, 3640 р.

Важно следить не только за молодостью кожи лица, но и всего тела. 97% состава концентрата — натуральные ингредиенты, которые укрепят проблемные зоны: внутреннюю поверхность рук, живот, грудь. Для выраженного эффекта наноси на эти части тела концентрат одной ампулы раз в неделю в течение месяца. Приятно, кстати, что эффект укрепления заметен уже после второго применения.


Микронизированные водоросли Spa-уход, АВ1918

Микронизированные водоросли Spa-уход, АВ1918, 2990 р.

Российский бренд AB1918 выпустил универсальное средство — микронизированные водоросли в сухом виде, у которых шесть способов применения. Из архангельских водорослей можно сделать маску, лед, обертывание и принять spa-ванну, которая при разной температуре нагрева воды дает определенный эффект.


Блеск для губ All-Time Classics, Kristall Minerals Cosmetics

Блеск для губ All-Time Classics, Kristall Minerals cosmetics, 890 р.

Бренд минеральной косметики Kristall Minerals cosmetics запустил блески для губ, которые не только сияют, но и увлажняют. А еще в составе масло жожоба и витамин Е, которые питают кожу. И, в целом, блеск — прекрасное дополнение к дневному макияжу, которое придаст лицу свежести, а губам объема.


Пирожные Protein Cake, FITKIT

Пирожные Protein Cake, FITKIT, 580 р. за 4 шт.

Здоровые десерты у многих ассоциируются с чем-то безвкусным, а не сладким и сытным. Fit Kit борется со стереотипами, выпуская серию протеиновых десертов, которые способствуют росту мышц и не насыщают организм сахаром. Вместо него в состав включен изомальтоолигосахарид, который лучше усваивается организмом. А еще вслепую ты не отличишь десерты Fit Kit от обычных! 


Ампулы SOS Calming, Babor

Ампулы антистресс SOS Calming, Babor, 3380 р.

Ампульная коллекция Babor «переоделась» в пастельные белые цвета, а составы и упаковка стали еще более экологичными. Мы лично фанаты успокаивающей линии, но из внушительного ассортимента легко подобрать ампулы под конкретную проблему кожи.  


Новый салон Daviani Beauty & Spa

Фото: Daviani Beauty & Spa

Второй салон сети Daviani расположился аж на 300 кв. метрах московской галереи «Гименей». В остальном без изменений — высочайший уровень услуг, вежливый персонал, интерьер, в котором так и хочется сделать миллион селфи. Мы уже проверили!  

Адрес: Большая Якиманка, 22


Осветляющий дезодорант Déo Blanc, Woman Essential

Осветляющий дезодорант Déo Blanc, Woman Essential, 4990 р.

Спрей из натуральных ингредиентов без солей алюминия и парабенов создан для интимных зон. Продукт увлажняет, уменьшает запах и защищает от натирания нижним бельем. Подходит для применения после депиляции, успокаивает и придает ощущение свежести. А благодаря содержанию молочной кислоты и осветляющего экстракта звездчатой лилии продукт очень-очень мягко отшелушивает кожу и борется с гиперпигментацией.


Гидрогелевые патчи с эффектом ботокса, Lifecode

Гидрогелевые патчи с эффектом ботокса, Lifecode, 1390 р.

Когда проснулась утром опухшая и с синяками под глазами — вся надежда на патчи. Пептидный комплекс и компоненты семян ржи в составе гидрогелевых патчей обеспечивают ботокс-эффект, увлажняют и возвращают коже эластичность.


Новинки Ollin Professional

Маска для волос с экстрактом ламинарии Salon Beauty Mask, 551 р., кондиционер для волос с экстрактом ламинарии Salon Beauty Conditioner, 709 р. — все Ollin Professional

Ламинария содержит в составе йод, который улучшает метаболизм кожи головы, активизирует кровоснабжение и предотвращает выпадение волос. Линия с ламинарией придает волосам гладкость, устраняет пушистость и предотвращает спутывание. 


Шампунь и бальзам Прелесть Pro

Линейка с эффектом ламинирования направлена на восстановление и придание глянцевого блеска волосам. Шампунь и бальзам предотвращают вымывание цвета и защищают локоны от выгорания на солнце. Все это благодаря жидкому кератину и маслу арганы в составе.


Туалетная вода Blooming Passion In Red, Armand Basi

Туалетная вода Blooming Passion In Red, Armand Basi, 100 мл, 9110 р.

Сохранить воспоминания о лете помогут духи, которые целый день будут окружать тебя запахом свежих цветов. А ноты мускуса, бобов тонка и белого шоколада выступят сладким ароматным антидепрессантом. 


Уход для лица Taaj

Taaj — французский бренд, вдохновленный Аюрведой, индийской идеологией жизни, в которой на первом месте стоит здоровье человека. Увлажняющую сыворотку и питательный крем рекомендуем для сухой кожи. Созданные из качественных ингредиентов, они уберут раздражение, увлажнят кожу и опеспечат ей нужное осенью питание. 


Уход для  кудрявых волос Senseful

Увлажняющий бессульфатный шампунь Moist Sulfate-Free Shampoo Cool Curls, 650 р., несмываемый крем Repair Cream Cool Curls 600 р., увлажняющий бальзам Moist Hair Balm Cool Curls, Senseful, 650 р. — все Senseful

Естественные волны сейчас в тренде, главное подобрать правильный уход. Линейка для кудрявых волос российского бренда помогает сделать их мягкими и послушными, предотвращает спутывание и идеально подходит для кудрявого метода.


Коллаборация RBG x Даблби

Коллаборация RBG x Даблби

Мы обожаем тушь «Черная Москва», а теперь и одноименный фирменный кофе на основе флэт уайта, который можно приобрести в кофейнях Даблби. Кстати, при заказе такого напитка можно получить скидку 20% на продукты линии «Черная Москва». А теперь трюк: при покупке туши «Черная Москва» — скидку 20% на весь ассортимент интернет-магазина Даблби. Вот такая вот классная коллаборация, в которой все в выигрыше — особенно твой кошелек! Лови момент: акция действует в сентябре. 


Набор Work Out For Your Skin, 7Days

Набор Work Out For Your Skin, 7Days, 2 359 р.

Уход за лицом будет более эффективным, если его применять комплексно. Выгоднее и проще сразу покупать набор, в котором собрана вся необходимая для борьбы за чистую и гладкую кожу косметика. 7Days придумали набор с коллагеном, который разглаживает кожу и делает ее мягкой. В него входит крем-мусс и сыворотка для лица. Кстати, теперь можно не ломать голову, выбирая подарок подруге.  


Новая линия ухода Kerasys Advanced

Волосам, над которыми проводили цветовые эксперименты, нужен особый уход, чтобы они не стали ломкими и не превратились в копну соломы. В составе восстанавливающего шампуня и кондиционера содержатся ампулы кератина и комплекс из пяти масел, которые сделают мягкими и послушными даже самые измученные волосы. 


Тонирующий кондиционер Blonde Perfecting, Moroccanoil

Тонирующий кондиционер с фиолетовым пигментом Blonde Perfecting, Moroccanoil, 2945 р.

Холодный блонд как у Таргариенов поддерживать сложно, но возможно. Для этого нужно регулярно пользоваться тонирующим кондиционером с фиолетовым пигментом, который устраняет желтизну и защищает платиновый цвет. Эффект появится уже через две минуты после нанесения средства.


Новая клиника эстетической медицины Ruru Clinic

Фото: Ruru Clinic
Фото: Ruru Clinic
Фото: Ruru Clinic
Фото: Ruru Clinic

В сентябре карта красивой Москвы пополнилась еще одной точкой — в Пресненском районе появилась новая клиника, куда мы рекомендуем отправиться не только за классным массажем (а он выше всех похвал, мы уже попробовали!), но и на диагностику кожи на крутом аппарате Janus, чтобы подобрать грамотный уход и (если нужно) лечение. 

Адрес: ул. Мантулинская, д.9, к.2


Очищающая маска для лица Masque Sebomarin, Thalion

Очищающая маска для лица Masque Sebomarin, Thalion, 6000 р.

Маски с глиной улучшают обмен веществ и кровообращения, оздоравливают и восстанавливают водный баланс. Особенно, если это маска с правильной глиной, как Thalion с грязью геранды. Помимо вышеупомянутых достоинств, она еще и уменьшает покраснения на лице и абсорбирует избыток кожного сала. 


Минеральная маска для чувствительной кожи головы Mineral Clay Mask, Aravia Professional

Минеральная маска для чувствительной кожи головы Mineral Clay Mask, Aravia Professional, 527 р.

Спокойствие должно быть не только в голове, но и на ней. Если ты обладательница чувствительной кожи, страдаешь от перхоти, ощущения стянутости и зуда, то, когда в следующий раз будешь мыть голову, нанеси минеральную маску на 5-7 минут. Биоактивный состав лечит, увлажняет и нормализует естественный баланс кожи. 


Лосьон для жирной и проблемной кожи Biopura, Egia Biocare System

Лосьон для жирной и проблемной кожи Biopura, Egia Biocare System, 5110 р.

Проблемной коже нужна особая забота не столько уходовой косметикой, сколько лечебной. С акне помогают бороться цинк, витамин А и сочетание кислот, которые убирают воспаление, ускоряют заживление кожи и восстанавливают водный баланс. Отлично подходящий продукт мы нашли у итальянской космецевтики Egia. 


Укрепляющий лак для ногтей ProLac + Bioceramics, IQ Beauty

Укрепляющий лак для ногтей ProLac + Bioceramics, IQ Beauty, 450 р.

Иногда нужно давать своим ногтям отдых от гель-лака, но не обязательно лишать их цвета. Насыщенный оттенок задаст осеннее настроение, а биокерамика в составе будет укреплять и ускорять рост ногтевой пластины. 


Бьюти-меню Cosmedix и Matcha Botanicals

Фото: Cosmedix и Matcha Botanicals

В фудмолле «Депо.Москва» в корнере Matcha Botanicals теперь можно попробовать специальный сет: сезонный матча-латте + один из продуктов космецевтического бренда Cosmedix. А что может быть лучше комбо «еда и косметика»? Успеть на акцию ты можешь сегодня или 24 сентября — поторопись, космецевтика Cosmedix влюбляет в себя с первого знакомства!


Линейка Super Food Mixit

Шампунь Pink Pepper, Super Food Mixit, 370 р.
Шампунь Pink Pepper, Super Food Mixit, 370 р.
Гель для душа Mango, Super Food Mixit, 350 р.
Гель для душа Mango, Super Food Mixit, 350 р.

В «семье» Mixit пополнение — новая бюджетная линия Super Food включает в себя шампуни, крем-маски, гели и гель-пены с высоким (96-98%) содержанием натуральных ингредиентов. А вот парабенов, силиконов, минеральных масел и SLS в ней нет. Плюс средства не тестируются на животных, а упаковка изготовлена их экологически чистых материалов и подлежит переработке. Очень круто!


Увлажняющий ВВ крем, Siberina

Увлажняющий ВВ крем, Siberina, 690 рублей

В холодный период коже как никогда понадобится увлажнение. Чтобы не тратить много времени на утренний макияж, используем ВВ-крем, который совмещает в себе свойства увлажняющего крема и тонального. Отдельный лайк за тающую текстуру!  

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.