Логотип Peopletalk

Оксана Самойлова подарила 5-летнему сыну корову. Смотри видео

Оксана Самойлова продолжает собирать животных в своем доме, поэтому исполнила мечту сына Давида, купив ему корову на день рождения. По словам модели, пятилетний мальчик мечтал о таком питомце.

Оксана Самойлова с сыном. Фото: социальные сети

Бизнесвумен опубликовала в личном блоге видео, на котором обсуждает с ребенком предстоящий подарок. Оказалось, что Давид рассказал о своих пожеланиях еще два месяца назад. Самойлова была удивлена просьбой сына подарить корову. Но мальчик заверил, что будет убираться за новым питомцем, а жить он может на улице.

Также в ролике показана реакция Давида на долгожданный презент. Поняв, что ему теперь придется ухаживать за коровой, ребенок заявил, что передумал.

Комментарий малыша рассмешил пользователей. «Теперь он точно знает, что мысли материальны. Тем более вслух и в этой семье», «Давид – просто чилловый парень», «Он явно не ожидал, что его идею поддержат», «Все мы немного Давид», – делятся подписчики.

Давид. Фото: социальные сети

Напомним, в октябре прошлого года в семье появилась коза Мими. Это был подарок Джигана жене. К слову, менее чем за сутки питомец набрал десятки тысяч подписчиков в запрещенной соцсети. Как выяснилось, на содержание парнокопытной уходит много денег. По словам Оксаны, только вольер для животного стоит 300 тысяч рублей. 

Реклама
Рекомендуем