Логотип Peopletalk

Советы от нумеролога: как встретить свою любовь?

 

Никак не можешь найти любовь? Ты просто делаешь это неправильно! Нумеролог Татьяна Голикова рассказала PEOPLETALK, как встретить мужчину твоей мечты.

Любовь – это высоковибрационное чувство. Поведение человека, его чувства, его эмоции, вибрации, которые он излучает, – все это влияет на то, как быстро человек привлечет ее в свою жизнь. Дата рождения – день, месяц, год – может подсказать, какой именно человек нам нужен и в чем мы нуждаемся.


Январь – означает новое начало, старт. Люди, рожденные в январе, по характеру являются детьми – они открытые, часто наивные, романтичные, жаждущие страсти, впечатлений, хотят, чтобы все получилось быстро, мгновенно. Цифра 1 дает человеку ощущение, что ему нужно восстановиться после 12-месячного цикла, переродиться, начать заново. Чтобы привлечь и встретить свою половинку, им нужно быть активными, так как единица дает активизацию процесса. Для них важно не бояться выступить, написать, позвонить, важно делать хорошие фотографии и выкладывать их в социальные сети, быть яркими и активными, в том числе и в одежде (для этого не обязательно носить что-то вульгарное и кричащее, нужно просто выделяться из толпы). Их преимущество в том, что они умеют находить общий язык и у них нет проблем с общением. Это их тайное оружие. Чтобы привлечь любовь, им нужно больше общаться, переписываться, перезваниваться. Если уже начинаете встречаться с кем-то, то необходимо больше разговаривать, а не переписываться, так как важны более активные действия, живое общение, яркое, правильное, красивый внешний вид, следить за словом, языком.


Февраль – это люди достаточно эмоциональные, романтичные, и здесь напористость и сильные активные действия лучше не использовать. Для женщин хорошо поддерживать романтичный, женственный образ, тем самым показывая, что за вами нужно ухаживать, водить в кино, рестораны, важно общаться на тему общих интересов и планов. К февральским мужчинам нужно относится аккуратно. Чтобы завоевать его, нужно проявлять чувство такта, не конфликтовать, не проявлять агрессию, быть женщиной-загадкой, немного недоступной, потому что такой мужчина будет больше реагировать на романтичный женственный образ и немного таинственный. Также для привлечения любви людям февраля очень хорошо использовать ритуалы и обряды, связанные с лунным циклом, так как двойка связана с Луной. Лунные циклы дают эмоциональность и чувственность, и любые тематические обряды и ритуалы помогут.


Март – рожденным в марте подходит более динамичная и энергичная атмосфера. Мартовские женщины любят более импульсивное проявление мужчины. Если вы знаете, что ваша женщина родилась в марте, будьте смелее, напористее, активнее. Она будет обращать внимание на то, как человек выстраивает карьеру, какие у него интересы. Мужчины, ничем не интересующиеся, ей скучны. Часто людям, рожденным в марте, подходят творческие натуры. Чтобы привлечь любовь, ищите по общим интересам, имейте хобби – танцы, рисование, квесты, все что угодно, там большая вероятность встретить человека по своим интересам, который тоже не сидит на месте, с активной жизненной позицией. Мартовские – это люди, которые сходятся на интересах. Часто бывает так, что они могут сказать: «О, а у меня знакомый тоже этим занимается». Люди марта – творческие, динамичные, импульсивные, креативные. Хотите сразить женщину – будьте разнообразным, мужчину – проявляйте фантазию, игривость, импульсивность, ролевые игры, устраивайте тематические вечера.


Апрель – для этих людей важна надежность, стабильность, прогрессивность и динамика, новшество. Важно, чтобы паре было куда развиваться и человеку было куда расти. Женщины апреля часто выбирают мужчин по образу отца – властных, доминирующих. Если хотите понравиться девушке, нужно показать свою серьезность. И девушке нужно выбирать мужчин устойчивых, интересующихся развитием личности, развитием бизнеса, занимающих должности, с желанием быть управленцем. Чтобы привлечь любовь, нужно выбирать соответствующее общество – тренинги, семинары, которых сейчас много. Мужчины апреля интересуются карьерным ростом и часто ищут любовь в тесном кругу – знакомых, друзей, на работе, в компании. Сама цифра 4 – структурная, устойчивая и достаточно закрытая. Такие люди не будут сильно проявлять себя эмоционально. Но ценить в партнере надежность и стабильность они будут. Мужчины будут интересоваться образованием девушки, ее целями и планами на жизнь. Хотите заинтересовать апрельского мужчину– расскажите о своих планах на ближайшие пять лет. Планы должны быть серьезные и включать карьеру, развитие себя как личности… Ищите такого же мужчину и себе.


Май – для майских важна динамика, романтизм, но игривый и импульсивный. Люди очень долго остаются молодыми и задорными, так как май дает расцвет, сочность, молодость. Майская женщина требует впечатлений, ее нужно удивлять, вдохновлять, говорить комплименты. Майским мужчинам нужно много двигаться. Чтобы найти любовь, советую им путешествовать, ходить в гости, на мероприятия, кататься на велосипедах, роликах, практиковать активные виды спорта… Задействовать все, что создает движение. Майские часто знакомятся в фитнес-залах, на забегах, фестивалях, соревнованиях…Для женщин мая важен здоровый образ жизни, много путешествовать, быть увлеченной своей профессией, ведь именно в движении они находят половинку. Они часто выбирают интуицией, и поэтому майских нужно тонко обхаживать. Они интуитивно чувствуют подвохи, умеют быстро оставлять все лишнее и ненужное и уходить. Быстро могут уйти от партнера, который разочаровал. Впечатление, движение, общие интересы, здоровье, соревнования, фитнес, путешествия – вот ваши ключевые слова.


Июнь – сам месяц, как и цифра 6, теплый, чувственный, обволакивающий. Такие люди часто влюбляются, чувствуют всем сердцем. Чтобы завоевать даму, рожденную в июне, лучшее средство – петь дифирамбы, так как они особенно любят ушами, чтобы красиво говорили, пели, красиво писали. Любят красивые ухаживания, подарки. Женщине, чтобы привлечь мужчину, я советую практики медитации, так как у женщин июня очень развита сердечная интуиция. Когда вы встречаетесь с человеком, прислушайтесь к сердцу, вы всегда почувствуете, ваш человек или не ваш. Рожденные в июне сходятся практически со всеми знаками зодиака. В этом им помогает способность любить людей и жизнь. Но нужно уметь отфильтровывать ненужных людей и любить именно сердцем. Для мужчин июня важно, чтобы с ними разговаривали, они чувствуют, врет женщина или нет, у них также хорошо развита интуиция, они чувствуют обман, ложь и предательство. Хотите его завоевать – обнимайте его! Они любят телесные, тактильные ощущения. Понравился человек июня – пытайтесь лишний раз прикоснуться, приобнять. Их сердце можно растопить, если это сердце обнимать.


Июль –для женщины самое главное, чтобы партнер спокойно реагировал на ее желание иногда уединиться, побыть с собой. Эти люди более сложно находят пару – они более тонкие и ранимые, уязвимые. Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, женщине нужно принимать ранимость своей души, не пытаться найти «лишь бы найти», выбирайте тонко и интуитивно. Для женщин важно собирать данные о партнере, сведения, это будет их успокаивать, будет появляться доверие. Если мужчина пытается завоевать женщину июля и она требует много информации – где родился, где учился, чем занимаются родители, – не думайте, что она делает это специально, это просто такой определенный склад характера. Лучше спокойно ей рассказывать все. Будьте готовы к тому, что женщина будет иногда придираться, углубляться в какие-то ваши жизненные моменты, как будто исследуя, раскапывая. Просто ей так безопаснее. Июльские – одни из самых преданных людей, и,если выбрали, будут преданны до конца жизни, несмотря ни на что. Мужчины июля –немного закрытые, холодноватые. Если хотите растопить его сердце – поймите, что это всего лишь образ, найдите те моменты доверия, которые откроют дверь в его сердце. Начинайте разговаривать издалека, на какие-то отвлеченные темы, постепенно продвигаясь к самому главному. Сразу в душу июльским лезть нельзя – заблокируют и никуда не пропустят. Как только почувствуете, что человек вас подпускает, только тогда можно подбираться к самым сокровенным темам. Он либо даст вам сигнал об этом, либо сам заговорит. До этого момента не пытайтесь, очень часто они закрываются и уходят.


Август – это люди, обладающие добротой, широкой душой. Чтобы завоевать женщину августа, нужно поражать ее масштабами: отвезти в хорошую поездку, накрыть хороший стол в ресторане, сделать большой шикарный подарок. Чтобы завоевать мужчину, нужно показать щедрость, готовность делиться, в том числе знаниями, опытом – всем, что имеете. Август богат на впечатления, это символ сбора урожая, и не только сбора, но и того, как поделиться этим урожаем. Поэтому, чтобы привлечь любовь, важно быть щедрым. Это хорошо работает у блогеров – они делятся впечатлениями, навыками, умозаключениями, делятся щедро и качественно. И, как правило, поклонники приходят и создают любовный круг. Чем больше вы делитесь – информацией, опытом, подарками, занимаетесь благотворительностью, тем быстрее в вашу жизнь приходит любовь. Щедрость, доброта и богатство эмоций – ваши помощники.


Сентябрь – это люди со здоровой долей эгоизма. Если хотите завоевать женщину сентября, хорошо иногда даже попользоваться лестью, сказать лишний раз комплимент, польстить, ублажить. Нужно быть тонким и аккуратным в одежде, словах. Сентябрю присущ даже немного пафос – не зря он считается бархатным сезоном. Поэтому люди, рожденные в сентябре, любят лоск – и в отношениях, и в проявлении любви. Дарите женщине подарки, пусть не баснословно дорогие, но очень модные, современные. Мужчины сентября любят аксессуары, современные девайсы, передовые технологии. «Ты же самый умный, поэтому для тебя вот это самое новаторское изобретение»– можно преподносить так. Дарите женщине кольцо: «Это кольцо, которого достойна только ты!» Немого здоровой лести, понимания, что этим людям присущ эгоизм, – и тогда человек будет с вами. Люди сентября по-настоящему умеют дружить и помогать. При необходимости они придут и сделают все в лучшем виде.


Октябрь – сам по себе переменчивый: то тепло, то холодно. В отношениях люди тоже себя проявляют часто именно так. Чтобы привлечь женщину октября, готовьтесь к переменам и будьте разным для нее в эмоциональном плане. То проявляйте жар, трепет, то переходите на холодность и расчетливость, но не перегибая палку. Хотите постоянно удерживать любовь и внимание такой женщины – проявляйте разнообразие именно в психоэмоциональной сфере. К подаркам они почти равнодушны, к увлечениям тоже. Чтобы завоевать мужчину октября, тоже необходимо учитывать «эмоциональные горки». Мужчины азартны. Здесь нужно чаще проявлять холодность и недоступность, загадку, так как они любят завоевывать, и, если в них растворяться, они перестают ценить. Все время нужна игра на опережение, эмоциональная динамика. Притягивая мужчину, советую женщинам смотреть, чтобы партнер мог устраивать эти психологические горки, вам будет с ним комфортно. Секрет для мужчин: у женщин октября, как правило, есть в голове прообраз киногероя – при просмотре фильмов они часто видят какие-то образы, создают кумиров и под них присматривают мужчин. Узнайте, кто это у вашей дамы сердца, и попробуйте поиграть в это, тогда у женщины сработает повышенный интерес.


Ноябрь – это повышенная страстность натуры. Если они любят, то до гроба и до безумия, с ревностью и скандалами. Цифра 11 дает большую импульсивность, динамичность. Люблю так люблю, ненавижу так ненавижу. Чтобы привлечь любовь, знакомьтесь на специальных сайтах, через друзей, используйте яркие аксессуары и одежду, вам можно все. Женщины ноября любят платья, каблуки, стремятся подчеркнуть женственность, красиво одеться и выйти в свет. Проявляйте себя так, не бойтесь, главное – позволить себе проявить страсть. Мужчине, чтобы привлечь любовь, тоже можно надеть что-то необычное, подчеркнуть себя, выделиться. Если вы встретили женщину, не останавливайте свою внутреннюю страсть, расскажите ей что-нибудь со страстью, что-то сделайте. Если ноябрьский мужчина делает что-то со страстью, у женщины нет шансов в него не влюбиться. Если он спокойный и холодноватый, у женщин он вызывает недоверие, так как подсознательно мы чувствуем эту динамику и импульсивность, и, если она никак не проявляется, это вызывает сомнение. Секрет любви для октября – яркость, динамичность во всем, и в творчестве, и в работе, и в отношениях.


Декабрь – символ заключения. Двенадцать месяцев прожито, и хочется делиться опытом. Чтобы привлечь мужчину, женщины любят писать, рассказывать, часто это люди, пишущие романы, истории, блоги, даже диссертации. У них хватает терпения, выдержки. Если хотите добиться любви и расположения людей декабря, помогите им отдохнуть и расслабиться. Они очень нуждаются в отдыхе, у них постоянная внутренняя усталость, они плохо умеют расслабляться. Предложите отправиться в спа, поехать куда-то отдохнуть, провести день на природе. Мужчину отпускайте на рыбалку, предлагайте совместные прогулки.Чаще должно быть что-то более расслабляющее. Для женщин декабря важно, чтобы мужчина заботился, интересовался, устала ли она, как он может помочь ей отдохнуть, чувствовать себя комфортно. За мужчинами важно ухаживать, что-то приготовить, обнимать, гладить. Они любят комфортный быт. Проявите к ним восстанавливающую заботу, и эти люди начнут отвечать любовью, благодарностью. Забота, внимание, защита и опека – козыри, позволяющие привлечь любовь.


Официальный сайт Татьяны Голиковой.

Страница Татьяны Голиковой в Instagram.

 

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.