Рэпер и музыкальный продюсер Шон «Дидди» Комбс был экстренно госпитализирован из федеральной тюрьмы в штате Нью-Джерси для оказания медицинской помощи. Инцидент произошел рано утром в субботу, передает TMZ.
Сообщается, что артисту потребовалось срочное лечение травмы головы. Карета скорой помощи была замечена у территории исправительного учреждения. Инсайдеры отмечают, что во время возвращения артиста в тюрьму еще до рассвета он находился в сознании и мог поддерживать разговор.
На данный момент точные обстоятельства, при которых была получена травма, остаются неизвестными и не разглашаются. Представитель рэпера уже отреагировал на появляющиеся в СМИ сообщения. В комментарии изданию Page Six он заявил: «Мы в курсе сообщений, касающихся Шона Комбса, и работаем над тем, чтобы подтвердить обстоятельства произошедшего».
Напомним, в октябре 2025 года Пи Дидди приговорили к 50 месяцам лишения свободы по двум эпизодам перевозки людей с целью занятия проституцией. При этом суд оправдал его по более серьезным обвинениям – в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и участии в преступном сообществе. Затем дата освобождения рэпера смещалась несколько раз.