#Кино #СТИЛЬ ЖИЗНИ

У нас есть важная теория. И эти фильмы ее подтверждают!

Сегодня Кейт Уинслет исполняется 44 года. Мы любим многие фильмы с актрисой — «Отпуск по обмену», «Месть от кутюр», «Вечное сияние чистого разума». Но все-таки главный фильм в ее карьере — «Титаник». И пересматривая его в очередной раз, мы вдруг задумались — а ведь встреча с прекрасной дамой, как правило, не сулит мужчине ничего хорошего. В день рождения Кейт вспомнили известных киногероев, чье знакомство с женщиной закончилось трагически. Осторожно, спойлеры!


«Титаник»

Молодой художник плыл к новой жизни, но встреча с привлекательной рыжей девушкой изменила ход событий – во время кораблекрушения пришлось уступить даме спасительную дверь.


«Я – легенда»

Уилл Смит (50) неплохо устроился – жил в защищенном доме, играл в гольф и заботился о любимом питомце. Размеренную жизнь героя нарушила женщина с ребенком. Как мы все помним, собака погибла первой, а потом и персонаж Смита был убит монстрами.


«Игра престолов»

Предводитель кхалов Дрого мечтал о красавице-жене. Он просто не догадывался, что вскоре после свадьбы с Дейенерис Таргариен погибнет. Но история на этом не заканчивается. С помощью магии девушка оживляет любимого и… снова душит его подушкой, потому что он вернулся с того света не таким, как ей хотелось.


«Побег из Шоушенка»

Преуспевающий банкир даже и не догадывался, что из-за жены и ее любовника получит два пожизненных срока. Нехорошо получилось.


«Пираты Карибского моря – 2: Сундук мертвеца»

Пират Джек Воробей должен был знать, что женщина на корабле – плохая примета. Из-за Элизабет Суонн в исполнении Киры Найтли (34) его съел Кракен.


«Кинг Конг»

У него было все – бескрайние джунгли и регулярные жертвоприношения. А потом он встретил симпатичную блондинку. Помнишь, чем дело закончилось?


«Великий Гэтсби»

Гэтсби много лет мечтал о воссоединении с прекрасной Дэйзи. Вскоре после ее возвращения в его жизнь, молодого человека застрелили. Как там? Прошлое должно оставаться прошлым.


«Красивый, плохой, злой»

Главный герой Тед Банди спокойно себе похищал и убивал женщин, пока не влюбился в Элизабет. В итоге она (даже без доказательств, а на всякий случай) сдала его полиции. Вот и доверяй людям после такого.


«Прочь»

Молодой фотограф из Нью-Йорка влюбляется в девушку и решает познакомиться с ее родителями. Итог — она оказывается психопаткой, а его родители собираются сделать ему операцию и потом убить.


«Посылка»

К супружеской паре приходит незнакомец с посылкой и говорит, что они получат миллион — нужно лишь нажать на кнопку…. Конечно, делать этого не стоит (есть подвох), но героиня Кэмерон Диаз (47), конечно, не удержалась…