#Поколение #ЭКСКЛЮЗИВ

Поколение: актриса Анастасия Красовская

Каждый месяц PEOPLETALK находит молодых и талантливых творческих деятелей, которые вот-вот взорвут чарты, рейтинги, соцсети и большие экраны, и первым рассказывает тебе о них.

Перед тобой анкета героя, чье имя вскоре будет у всех на устах. Вот увидишь!

В последнее время отечественная индустрия кино радует нас не только достойными проектами, но и молодыми актерами и актрисами с большими амбициями и ярким талантом. Мы пристально следим за их успехами и стараемся не пропустить ни одного «бриллианта» индустрии. Нашей сегодняшней героиней стала актриса Анастасия Красовская. Впервые на большом экране мы увидели ее всего год назад – в фильме «Герда» Натальи Кудряшовой, ставшим для нее прорывным. Именно за роль в этой ленте она получила статуэтку на кинофестивале в Локарно и признание Гаспара Ноэ, а уже после мы увидели ее снова – в сериалах «Трудные подростки», «Черная весна», только недавно прошедшей «Стае» и других проектах (всего на ее счету сегодня девять работ). И мы тебя уверяем, очень скоро эти цифры начнут расти в геометрической прогрессии. Во-первых, она очень харизматичная, во-вторых, талантливая, ну а в-третьих, невозможно красивая. Но вернемся к проектам. На днях на more.tv стартовал уже четвертый сезон одной из лучших подростковых драм современности (да, мы о «Трудных подростках»), в которой к своему персонажу снова возвращается наша сегодняшняя героиня. И это еще один пункт к и без того длинному списку причин, по которым этот сериал однозначно стоит твоего внимания.

К премьере продолжения «Подростков» предлагаем тебе познакомиться с одной из его звездочек чуть ближе.

Анастасия Красовская.

23 года.

Минск, Беларусь.

В социальных сетях меня можно найти как @nastitasti.

Служу искусству. Снимаюсь в кино и сериалах, а в перерывах рассказываю про фонарики и кино в моем канале в Telegram.

Начала с рождения, а стартанула с фильма «‎Герда»‎ – мой дебют во всех планах. Первые самопробы, первые пробы, первая роль, первая главная роль и первая награда. 

Актерского образования у меня нет – это не повод для гордости, скорее напротив. Но это очень интересно.

Я плачу, когда смеюсь.

Само наличие меня в кино – уже достижение. Горжусь своей леопардовой статуей из Локарно за главную роль в «‎Герде»‎.   

Константин Хабенский и моя мама. Хабенский – своим безграничным талантом и неравнодушием. У мамы тоже много талантов. Но она просто человек с большой буквы.

У меня было сотрясение мозга.

…Планирую остаться собой

Знания – сила.

Это самопознание, развитие, мотивация, возможности, красота, простота, глубина, творчество, культура, теплота, нежность, улыбки, история, люди, любовь.

Это кино. Как это может не нравиться?

Смотри ответ выше.