#НОВОСТИ #Топовые новости

Опять скандал: Крисси Тейген не боролась за права женщин, а просто напилась?

Вчера все молодые мамы пришли в восторг. Еще бы! Ведь длинноногая и прекрасная модель Крисси Тейген (31) показала, что и звезды несовершенны. Она выложила в Twitter фото своих ног, на которых отчетливо видны растяжки, появившиеся у нее после беременности, и подписала снимок Whatevs (в переводе с англ. сленга «Все равно»). Это кстати, не первое подобное фото – в августе в Snapchat Крисси уже шутила над своими растяжками и говорила, что ей нравится узор на бедрах.

«Спасибо. Объяснить миру, что растяжки и целлюлит – это не самое страшное, очень важно. Спасибо»; «Ты навсегда мой герой»; «Спасибо, что ты настоящая» – такие комментарии оставляли девушки под снимками.

Но теперь отношение к знаменитости изменилось – в Сети появилась информация, что Крисси попросту… была пьяна. Такой вывод сделал портал The Hollywood Gossip после следующего комментария звезды: «When I drink wine I say whatevs» («Когда я пью, я говорю все равно»). Неужели это была не поддержка молодых матерей, а просто глупая выходка после пары бокалов вина?

Некоторые подписчики в восторге: «Королева вина», «Люблю и трезвую, и пьяную Крисси». А вот другие напоминают, что она ведь мама и не должна себя так вести. Тем более что, по их мнению, Тейген и раньше не была примером для подражания – то ребенка не так держит, то появляется на красной дорожке в чересчур откровенном платье и без нижнего белья всего через несколько месяцев после родов, а во всех интервью говорит, что чувствует себя коровой во время кормления грудью. А теперь еще и алкоголь! Интересно, будет ли звезда извиняться?

Напомним, что Крисси Тейген и ее муж Джон Ледженд (38) познакомились в 2007-м на съемках музыкального видео на сингл Ледженда Stereo, а 14 сентября 2013 года состоялась роскошная свадьба в Италии. Они впервые стали родителями в апреле 2016 года – у пары родилась дочь Луна.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Впрочем, разве важно, пила ли Крисси вино перед тем, как посмеяться над собой? Мы за ироничных людей!