Режиссер Джордж Миллер, который недавно возобновил франшизу «Безумного Макса», намекнул о возможном продолжении фильма. Об этом сообщает Vulture.

Недавно в беседе с изданием Миллер поделился планами по поводу предстоящего продолжения ленты. В 2015 году он перезапустил франшизу «Безумный Макс: дорога ярости», а в прошлом году выпустил «Фуриоса: Хроники Безумного Макса», в которой снялись Аня Тейлор-Джой, Крис Хемсворт, Том Берк и многие другие. Оскароносный режиссер порадовал поклонников новостью, заявив, что «если по какой-либо причине планеты сойдутся, проект будет запущен». Он продолжил: «У нас есть еще один сценарий. Не только в моей голове, но и в виде сценариев или, по крайней мере, очень подробных заметок, которые можно использовать для сценариев. На самом деле, я профессиональный мечтатель».
Напомним, в «Дороге ярости» Макс Рокатански (Том Харди) сыграл титулованного воина дороги, который ранее был порабощен и помог императору Фуриозе (Шарлиз Терон) сбежать от тиранического бессмертного Джо (Хью Киям-Берн) и его пяти плененных жен. В сиквеле также снялись Николас Холт, Райли Кио, Зои Кравиц и Кортни Итон.
Ранее в нашем материале мы нашли 10 отличных фильмов про апокалипсис, где все настолько плохо, что после просмотра любые проблемы кажутся решаемыми. Смотри тут.