Логотип Peopletalk

Криштиану Роналду получил красную карточку и подрался с арбитром!

Редактор отдела стиль жизни

Вчера в Барселоне прошел матч за Суперкубок Испании между командами «Реал» и «Барселона». Отличился на поле, как всегда, форвард «Реала» Криштиану Роналду (32). Сначала на 80-й минуте матча Криштиану заработал желтую карточку: Роналду забил гол в ворота соперника и отпраздновал это, сняв футболку и продемонстрировав поклонникам пресс. Фанаты были в восторге, а вот арбитр остался не очень доволен и сделал футболисту первое предупреждение.

Не прошло и двух минут, и Роналду заработал уже красную карточку: Криштиану столкнулся с защитником «Барселоны» Самуэлем Юмтити и упал в штрафной площади. Судья, и так недовольный фривольным поведением футболиста, посчитал его действия симуляцией и решил наказать Роналду.

Тот отреагировал очень бурно и толкнул арбитра в спину. Судья зафиксировал вопиющее поведение Криштиану в протокол матча, и теперь ему грозит дисквалификация от 4 до 12 матчей. В итоге игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Реала».

Ответный матч пройдет уже 16 августа, но вот Роналду на нем выступать точно не будет. Надо все-таки держать себя в руках.