#НОВОСТИ

Селена Гомес на Billboard Women In Music 2017: с кем пришла, почему расплакалась и другие подробности

Накануне в Америке прошла церемония Billboard Women In Music. И главной звездой вечера стала Селена Гомес (25) (в октябре 2017-го она стала лауреатом премии Billboard «Женщина года»). Рассказываем, как прошел вечер певицы.


Не с Бибером!

Селена Гомес и Франсия Рэйса
Селена Гомес и Франсия Рэйса

Мы надеялись до последнего, но Джастин (23) так и не появился на дорожке со своей девушкой. Гомес пришла с подругой Франсией, той самой девушкой, которая пожертвовала ей летом свою почку (напомним, звезде понадобилась срочная операция из-за обострения волчанки).


Все еще блондинка!

Похоже, Селене новый образ пришелся по душе и возвращаться к темному оттенку девушка пока не планирует. А тебе нравится, что певица стала блондинкой?


Красная дорожка

Селена Гомес появилась на премии в кожаных брюках с разрезами и топе с открытым плечами. Из украшений – золотые кольца в ушах. «Я не знаю, заслуживаю ли я этого, но для меня огромная честь быть частью этой индустрии, где женщины реально что-то могут изменить. Это важно, я очень взволнована», — поделилась она впечатлениями о титуле «Женщина года».


Сцена

На сцену Селену пригласила актриса Эль Фаннинг (19): «Редко можно встретить того, кто использует свои испытания, чтобы заставить других быть сильнее». Гомес в этот вечер не пела, только выступила с трогательной речью, в которой в первую очередь поблагодарила подругу, которая спасла ей жизнь.

После речи она передала статуэтку Франсии. Так трогательно!