#НОВОСТИ #Скандалы

Скандал: хакеры обвинили королевскую семью в убийстве принцессы Дианы и сексуальной торговле людьми

Аnоnуmоus — это анонимный коллектив хакеров без лица и имени, который публикует в Twitter (6,3 миллионов подписчиков) разоблачающие посты. И на этот раз они сделали громкое заявление!

Аnоnуmоus утверждают, что у них якобы есть документальное подтверждение того, что смерть принцессы Дианы 31 августа 1997-го, которая, напомним, разбилась в автокатастрофе, скрываясь от папарацци, была заказана королевской семьей! По информации хакеров, Леди Ди узнала о том, что некоторые члены короны занимаются сексуальной торговлей людьми, собрала компрометирующие материалы и планировала разоблачение (тем более после того, как она покинула семью, у нее для этого были все возможности).

Принцесса Диана с сыновьями Гарри и Уильямом

Напомним, за жизнью принцессы Лианы следили миллионы людей по всему миру, а обстоятельства ее смерти до сих пор остаются загадкой. 31 августа 1997-го, когда ей было 36 лет, Диана погибла в автокатастрофе в Париже: вместе со своим возлюбленным — арабским мультимиллионером Доди Аль-Файедом — они пытались уйти от погони репортеров и разбились в подземном тоннеле под площадью Альма.

Существует несколько версий причины аварии: по официальной информации органов, водитель Ди был в состоянии алкогольного опьянения, но, например, отец Аль-Файеда считает, что катастрофу подстроили британские спецслужбы. Масла в огонь в 2019-м подлило письмо, опубликованное на DailyMail, в котором принцесса пишет дворецкому за 10 месяцев до трагедии, что на нее «готовится покушение» и кто-то «готовит несчастный случай с автомобилем».