Логотип Peopletalk

Стала известна реакция Бьянки Цензори по поводу шума вокруг ее эпатажного выхода на «Грэмми»

Бьянка Цензори. Фото: социальные сети

Жена Канье Уэста Бьянка Цензори не смогла сдержать эмоций по после вопроса о скандальном выходе на красной дорожке «Грэмми». На церемонию она пришла в очень провокационном платье.

Всю неделю в Сети идет бурное обсуждение выхода Бьянки. Спустя два дня после инцидента пара прибыла в студию звукозаписи в Лос-Анджелесе. Канье сказал фотографам: «Спросите меня, каково было взорвать «Грэмми»?» В ответ на это Бьянка засмеялась, прикрывая рот, сообщает Daily Mail.

К слову, несмотря на то, что эпатажный наряд был именно на Бьянке, многие решили, что идея принадлежала ее мужу Канье Уэсту. Ранее инсайдер сообщил New York Post, что девушка была бы счастлива прийти на красную дорожку в красивом платье.

Ранее мы писали, что скандальное появление Канье Уэста и Бьянки Цензори на одном из самых громких событий года не прошло без последствий. Уэст лишился крупного контракта на выступления в Японии, где категорично оценили его поведение и отношение к собственной жене.

Реклама
Рекомендуем