Логотип Peopletalk

Стали известны новые подробности о бьюти-бренде Харпер Бекхэм

В семье Бекхэм растет еще одна бизнесвумен. 15-летняя дочь Виктории и Дэвида Бекхэм готовится запустить собственный бренд косметики и средств для ухода за кожей. И стали известны новые подробности, сообщает InStyle.

Харпер Бекхэм. Фото: Backgrid USA / Legion-media

Проект получил название Harlo by Harper. Причем знаменитую фамилию девушка решила не использовать: инсайдеры подчеркивают, что это не продолжение бренда семьи Бекхэм, а самостоятельная идея Харпер.

Линия будет ориентирована в первую очередь на представителей поколений зумеров и альфа. Ожидается, что в нее войдут средства для очищения кожи, кремы и другие уходовые продукты. При разработке формул команда вдохновляется корейской косметикой. Точная дата запуска пока не раскрывается, однако старт продаж планируются на 2027 год.

Идея создать собственную марку появилась у Харпер после проблем с кожей. Ранее Виктория Бекхэм рассказывала, что дочь использовала слишком много неподходящих ей средств и обращалась к дерматологу. После этого Харпер подготовила для мамы целую презентацию с концепцией будущего бизнеса. А родители в свою очередь поддержали идею дочери.

К слову, сын Виктории и Дэвида, Ромео Бекхэм, совсем скоро дебютирует в большом кино. Подробнее об этом прочитать можно здесь.

Реклама