Логотип Peopletalk

Дина Аверина рассказала, как сообщила Дмитрию Соловьеву о беременности

Дина и Арина Аверины стали гостьями шоу Евгении Медведевой «БеС комментариев». Там Дина впервые поделилась, как ее муж Дмитрий Соловьев узнал, что станет отцом.

Дмитрий Соловьев и Дина Аверина. Фото: @dinaaverina98 (Instagram*)

Евгения попросила гимнастку подробнее рассказать, как именно она преподнесла новость: «Я решила заказать коробочку, самую обычную, куда положила тест. Когда она мне пришла, я попросила Диму не смотреть, что там. Сказала, что это подарок ему на Новый год».

Дина также поделилась, какая реакция была у мужа: «Он думал, что будет плакать, но на самом деле стоял в ступоре. Молчал, а после радовался, обнимал меня и не мог поверить».

Дина Аверина. Фото: Мария Назаретян

По словам спортсменки, еще до того, как она рассказала радостную новость, ее сестра, Арина, была уверена, что Дина беременна. Об интересном положении Авериной стало известно в июне этого года, но без громких объявлений. Пара появилась на премии МУЗ-ТВ, а Дина была в черном обтягивающем платье и с заметно округлившимся животом.

Напомним, что Дина Аверина и Дмитрий Соловьев объявили об отношениях в январе 2025 года, а 14 февраля стало известно о помолвке. Затем уже в июле они сыграла свадьбу. К слову, подробнее о подготовке пары к рождению ребенка прочить можно в нашем эксклюзивным интервью.

* Instagram – проект Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Реклама
Рекомендуем