
Дебошир и скандалист Шон Пенн (59), не ужившийся ни с Мадонной (61), ни с Шарлиз Терон (44), женился на молодой актрисе Лейле Джордж (28).

Об этом сообщила супруга кинопродюсера Майка Медавоя, Ирена Феррис: «Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Спасибо, что относитесь к Майку как к члену семьи. Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и истинную любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Да благословит Господь вас и вашу семью», — написала она и поделилась фото церемонии (правда, потом пост удалила).

Сами молодожены пока никак не прокомментировали новый статус своих отношений. Даже папарацци редко удавалось запечатлеть возлюбленных вместе.

Отметим, что Лейла — дочь актера Винсента Д’Онофрио (57), известного по сериалу «Закон и порядок».

Лейла пошла по стопам отца и снимается в кино. Так, например, она исполнила одну из ключевых ролей в картине «В объятиях смерти» с Джеймсом Франко.

Пенн и Джордж сблизились в 2016-м во время работы над новым проектом актера – аудиокнигой Bob Honey Who Just Do Stuff. После роман они подтвердили совместным выходом в свет. Для актрисы это первый брак, а вот для Пенна – третий. Звезда был женат на Мадонне с 1985 по 1989 год (они сумели сохранить теплые отношения) и на актрисе Робин Райт – они сыграли свадьбу в 1996 году (окончательно расстались в 2010).