#НОВОСТИ

Так все-таки беременна или нет? Разбираемся в слухах о беременности Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Уже несколько дней все только и делают, что обсуждают Кайли Дженнер (20). А все потому, что в пятницу инсайдеры сообщили порталу TMZ, что Кайли беременна от Трэвиса Скотта (25).

Официальных подтверждений не поступало, да и фото телезвезда выставляет только старые. Поэтому журналисты начали узнавать подробности у родственников Кайли.

В субботу Крис Дженнер (61) пришла на шоу Райана Сикреста, и на интересующий всех вопрос отвечать не стала. Сказала лишь: «Это была бы не наша семья, если бы что-нибудь не происходило каждый день». Многие уже стали подумывать, что беременность – это действительно всего лишь слухи и пиар к десятому юбилею шоу Keeping Up With Kardashian.

Крис Дженнер

Но не тут-то было. Вчера решил высказаться отец Кайли Брюс Дженнер, который два года назад сменил пол и стал Кейтлин Дженнер (67). Так вот, она дала небольшой комментарий порталу The Sun: «Все, что я сейчас могу сказать, — я узнала об этом некоторое время назад».

Ее же слова пару часов назад подтвердили инсайдеры. Источники, близкие к Кайли, рассказали порталу TMZ, что Кайли действительно на пятом месяце и ждет девочку.

Ну что ж, осталось дождаться комментариев от самих «виновников торжества».