#НОВОСТИ

У Криштиану Роналду есть… девушка?

Пару дней назад все российские (и только российские) СМИ заявили, что Криштиану Роналду (31) открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Такого решительного шага от футболиста ждали давно – слухи циркулировали в СМИ и обществе уже несколько лет. Некоторые даже составляли прогнозы, когда же именно Роналду заявит, что его совсем не привлекают женщины. А знающие люди утверждали, что это случится только после того, как закончится его футбольная карьера – дабы не настраивать против команды «Реал» поклонников, не принимающих гомосексуализм как явление.

Не успели мы переварить эту новость, как сегодня – новое открытие. Оказывается, у Роналду есть девушка! Итальянский журнал Chi опубликовал фотографии Криштиану Роналду с брюнеткой Джорджиной Родригес. По слухам, Роналду и Джорджина познакомились на мероприятии, посвященном открытию магазина Dsquared2 в Мадриде месяц назад.

Похоже, не стоило верить российским источникам, запустившим в Сеть утку о признании Роналду. Но мы все-таки будем ждать его официального заявления, ведь, как известно, дыма без огня не бывает…