#НОВОСТИ

Увидеть Париж и..? В Сети появились снимки с места ограбления Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Телеканал France’sTF1 представил фотографии, сделанные полицейскими после ограбления Ким Кардашьян (36) прошлой осенью в Париже. На снимках кляп, гостиничный номер в деталях и лица предполагаемых преступников.

Ким Кардашьян за день до ограбления в Париже

Расследование, напомним, еще продолжается. Отметим, что сначала число подозреваемых доходило до 17 человек. Потом круг сузился до 6 человек, причем двое из них оказались пенсионерами!  Всю ответственность за содеянное взял на себя Омар Айд Кедаш (44) по кличке «Старый Омар». Он признался: почти все украденные у Ким драгоценности проданы на черном рынке в Брюсселе и Антверпене. А среди украшений было и обручальное кольцо, подаренное Канье Уэстом (39).

Ким Кардашьян

В настоящий момент известно, что мужчины, периодически встречавшиеся в кафе у отеля, где остановилась Ким, старались шифроваться, не называя конкретных имен в ходе беседы.

Кадры из места ограбления Ким Кардашьян
Кадры из места ограбления Ким Кардашьян
Кадры из места ограбления Ким Кардашьян
Кадры из места ограбления Ким Кардашьян

Напомним, 3 октября в двухэтажном номере отеля, где проживала Кардашьян во время Недели моды в Париже, было совершенно вооруженное нападение. Преступники в полицейской форме и масках на лицах ворвались к звезде, угрожали ей пистолетом, а после заперли в ванной комнате.

Грабителям удалось украсть драгоценностей общей стоимостью 10 млн долларов. Они очень долго искали кольцо Lorraine Schwartz с бриллиантом в 20 карат, которое подарил Ким Канье. Неудивительно, ведь Кардашьян постоянно хвасталась в Сети шикарными подарками и невероятными аксессуарами.

В течение нескольких месяцев Ким была в депрессии и отказывалась общаться с журналистами. Она даже перестала заходить в соцсети и долгое время не реагировала на вопросы обеспокоенных фанатов.

Сейчас, кажется, все проблемы позади. Правда, следствие разрабатывает еще одну версию произошедшего. Сообщника преступников ищут в окружении звезды. Не самая приятная новость для Ким!