Кендалл Дженнер и Хейли Бибер явно делят первое место самых стильных девушек в городе. Так, на вечеринку по случаю 40-летия модного журналиста Дерека Бласберга они пришли в парных образах.
Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. Фото: legion-media Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. Фото: legion-media
Девушки выбрали аутфиты в коричневых тонах, которые точно были вдохновлены стилем 90-х. Кендалл надела абсолютный тренд этого сезона — кожаную мини-юбку, а скомбинировала ее с высокими сапогами с острым носом и обтягивающим топом.
А вот Хейли выбрала трикотажные брюки клеш с высокой талией, босоножки Bottega Veneta и топ с голографическим принтом.
Но признаемся честно, наше внимание было приковано к верхней одежде моделей. Обе девушки носили коричневые дублёнки с меховыми вставками на вороте и рукавах. Уверены, на этой вечеринке они были самими стильными.
Джастин Бибер рассказал о самочувствии Хейли после подозрения на инсульт
Идеальное платье с глубоким декольте: Хейли Бибер нашла альтернативу кожаным брюкам
Голосование: выбирай самое красивое звездное свадебное платье