Логотип Peopletalk

Вспомнить все: как сейчас выглядят главные герои и финалистки разных сезонов шоу «Холостяк»?

9 сезон шоу «Холостяк» завершился больше года назад, и пока мы ждем хоть какой-то информации о предстоящем сезоне, решили вспомнить финалисток и главных героев реалити и посмотреть, как они выглядят сейчас.


1 сезон

Олеся Ермакова

Олеся Ермакова стала победительницей первого сезона «Холостяка» с участием футболиста Евгения Ленченко. И если во время проекта казалось, что действительно чувствам быть, то за рамками шоу выглядело все куда прозаичнее: пара просуществовала меньше года и разорвала отношения по причине расстояния (он в Голландии, она – в России), после чего спортсмен женился на бывшей возлюбленной, а Олеся сказала заветное «да» на предложение руки и сердца своего приятеля из Лондона. 

Ирина Володченко

В 2018 году Володченко вышла замуж за таинственного избранника. А уже спустя месяц Ирина впервые стала мамой – у нее родилась дочь. После участия в проекте она начала работать в депутатских объединениях, а затем заняла место в координационном совете ВОО «Молодая гвардия Единой России».


2 сезон

Максим Чернявский

Мария Дригола

Марии удалось завоевать сердце бизнесмена Максима Чернявского (бывшего супруга Анны Седоковой), но ненадолго. Пара просуществовала полтора года, а расстались все по той же причине: расстояние и долгая разлука (Дригола проживала в России, Чернявский – в Америке). А три года назад Дригола вышла замуж за давнего друга. В мае 2020-го на свет появилась их дочь Амира. Сейчас она временно проживает в Турции с семьей. 

Алена Павлова

После проекта Алена отправилась искать любовь на «Дом-2», но и там многочисленные отношения не увенчались свадьбой. После этого девушка решила отказаться от любви и посвятить себя воспитанию сына Давида. В интервью 2015 года она признавалась, что забеременела в 19 лет, когда работала в Египте аниматором. Отец Давида русский, но вырос в Италии. Для него новость о будущем наследнике стала шоком, поэтому он бросил ее на третьем месяце беременности.

Сейчас она живет на Бали вместе с сыном, активно ведет страницу в запрещенной социальной сети, а еще собирает деньги на свою карту от всех желающих помочь ей с исполнением мечты. Правда, о какой мечте идет речь, она не говорит. 


3 сезон

Тимур Батрутдинов

Отношения Тимура и победительницы третьего сезона Дарьи Кананухи тоже, к сожалению или к счастью, не сложились. Сейчас личная жизнь Тимура представляет собой что-то расплывчатое и совершенно непонятное, очевидно, он любит интриговать фанатов. Долгое время шоумену приписывали роман с Ольгой Бузовой. Они, конечно, и сами не прочь подогреть слухи о том, что между ними нечто большее, а фанатам это только на руку. Недавно Тимур рассказал о личной жизни: «У меня далекоидущие планы».

Дарья Канануха

После расставания с Тимуром Дарья вернулась домой в Казань и там вышла замуж, а сейчас в своем блоге помогает женщинам найти себя и обрести женскую энергию.

Галина Ржаксенская

Финалиста «Холостяка» вышла замуж через год после окончания шоу за Евгения Громова. А уже в 2017 году впервые стала мамой. У супругов родилась дочь, которую назвали Лизой. Однако в 2022 году стало известно, что пара разводится. Об Этом Галина сообщила на своей странице: «Ребят, подробностей не будет. Такое бывает. Вот так случилось».


4 сезон

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев стал единственным «Холостяком», не выбравшим в финале ни одну из девушек. На данный момент он живет в Лос-Анджелесе.


Наталья Горожанова

После шоу Наталья стала активно набирать аудиторию и делиться секретами по уходу за собой (тут и реклама периодически мелькает), личной жизнью, а с недавних пор и советами о материнстве. После шоу девушка вышла замуж за бывшего возлюбленного Равшаны Курковой Стаса Румянцева и родила ему дочь Евангелину.

Яна Аносова

Аносову нередко можно заметить в эпизодических ролях в телевизионных сериалах. Среди ее работ «СашаТаня» на телеканале ТНТ, «Идеалистка» на «Домашнем» и другие. Кроме этого, Яна пробует себя на музыкальной сцене под псевдонимом Anoya.


5 сезон

Илья Глинников

Сейчас актер не афиширует свою личную жизнь и изредка делиться фотографиями с подписчикам в соцсетях.

Екатерина Никулина

Екатерина Никулина получила заветное кольцо от Ильи Глинникова, хотя все было против нее: зрители в их отношения не верили, ведь модель сама признавалась, что мечтает о карьере в шоу-бизнесе. Но влюбленные старались не обращать на это внимания. Илья все так же появлялся с Екатериной на разных публичных мероприятиях, а она в свою очередь поддерживала образ пары в социальных сетях. Однако позже Катя все же огорошила публику новостью о том, что они с Глинниковым приняли решение расстаться.

Сейчас Никулина живет по стандартному сценарию большинства экс-участниц шоу: сконцентрировалась на развитии себя и пытается пробиться в медиапространство в качестве певицы. Что касается отношений – Екатерина Никулина продолжает жить в статусе «свободна».

Мадина Тамова

Мадина Тамова с самого начала пятого сезона была фавориткой «Холостяка» с Ильей Глинниковым. Однако Тамову ждал неприятный сюрприз… После участия в реалити Мадина переехала из Испании в Москву и начала активно вести свой блог, а затем открыла свой собственный проект с базовыми худи. В 2022 году она рассекретила своего бойфренда – блогера Влада Беренича, однако пара, кажется рассталась, ведь повреждений обратного уже давно на страницах ребят не найти.


6 сезон

Егор Крид

На данный момент Егор все еще находится в статусе холостяка. Об этом он сам недавно заявил.

Дарья Клюкина

После победы в шестом сезоне пару никто нигде не видел, и никаких подтверждении отношений Дарьи и Егора не было и в помине. В 2019 году Дарья вышла замуж за экс-топ-менеджера Газпром-Медиа Владимира Чопова.

Виктория Короткова

У Виктории жизнь сложилась неоднозначно: карьера модели и инфлюенсера стремительно шла в гору, пока осенью прошлого года не случилась трагедия. Девушка сбила насмерть пешехода, который в неположеном месте перебегал Кутузовский проспект, после чего она долго не могла оправиться и исчезла со всех радаров. Однако со временем ей удалось пережить этот тяжелый период, и весной того года она все-таки вышла на связь. 

Сейчас Виктория продолжает вести соцсети, путешествовать, принимать участие в рекламных съемках и является амбассадором некоторых известных брендов. Поговаривают, что и с личной жизнью у нее все прекрасно. В интервью Рамине Эсхакзай Петр Листерман заявил, что Вика давно счастлива в браке: «Она, к сожалению, сразу вышла замуж после «Холостяка», так что теперь нужно ждать, пока разведется». Официальных доказательств этой информации нет. 


7 сезон

Антон Криворотов

Отношения у Антона Криворотова и его избранницы Барбары Пино продлились недолго из-за измены стоматолога. В 2022 году ходили слухи о романе Антона и Матильды Шнуровой. На 14 февраля влюбленные подтвердили свои отношения совместными фотографиями. Однако пара в итоге распалась. В мае же этого года бывший «Холостяк» опубликовал кадры, на которых без стеснения демонстрирует свои чувства к новой девушке – Айзе из США.


Барбара Пино

Барбара стала победительницей 7 сезона шоу «Холостяк», а после расставания с Криворотовым посвятила себя карьере модели и сейчас собирается открывать свой бренд одежды.

Лиза Адаменко

Лиза, как и многие другие девушки, продолжила развиваться в модельной карьере и стала частым гостем на публичных мероприятиях. В плане личной жизни у Адаменко тоже все наладилось: место Антона Криворотова в сердце Лизы занял модель и фотограф Дмитрий Калинин. Пара долгое время радовала подписчиков совместными съемками и милыми кадрами с признаниями в любви. Вот только сейчас они исчезли со страниц влюбленных, что дало повод поговаривать о разрыве.


8 сезон

Тимати

Сейчас Тимати встречается с Валентиной Ивановой. Слухи об отношениях пары начали ходить еще прошлой зимой. А в апреле 2022 музыкант впервые вышел в свет со своей девушкой. Влюбленные появились на концерте в честь юбилея Филиппа Киркорова. Сейчас звезды не скрывают роман и иногда делятся совместными фото.

Катя Сафарова

Катя Сафарова стала победительницей «Холостяка» вместе с Тимати. После проекта они несколько раз появились на публике, однако спустя время звезды разошлись. Прошлой весной девушка впервые рассказала о причинах расставания с рэпером. Тогда она призналась, что ей было сложно от того, что их личная жизнь находилась в центре внимания. «Нас вычисляли всеми возможными способами. Не знаю, как на Тимура, но на меня это сильно влияло», — сказала модель.

Алиса Грабовая

Алиса живет в Лондоне, путешествует по миру и работает организатором мероприятий и моделью.


9 сезон

Александр Гранков

В финале шоу «Холостяк» Александр Гранков выбрал Яну Сапету, впрочем, это никого не удивило, ведь девушка была его фавориткой на протяжении всех серий. Их отношения продлились какое-то время и вне проекта, однако в сентябре прошлого года Александр сообщил о расставании с девушкой. Бывшие возлюбленные рассказали, что их пути разошлись и никаких ссор между ними не было.

В феврале поклонники подозревали, что у Александра новый роман с моделью и основательницей бренда одежды YVON в Дубае Кариной Росс, однако спустя некоторое время все признаки этого исчезли , а пара больше не появлялась вместе в соцсетях.

Яна Сапета

Сейчас Яна продолжает вести свои страницы в социальных сетях, работает телеведущей и воспитывает дочь.

Марина Хрипина

Марина живет в Москве, посещает светские мероприятия, работает бренд-менеджером и в этом году окончила магистратуру в Высшей школе экономики.


Димаш Адилет

Димаш, в свою очередь, тоже не стал изменять первоначальному выбору и подарил самую важную розу «Холостяка» своей фаворитке Софье Солманидиной. Однако счастье было недолгим, и они расстались сразу после финала реалити-шоу.


Софья Солманидина 

После признания в соцсетях подписчиками, что Димаш ей вовсе «оказался не нужен», Софья намекала на новый роман, путешествуя с возможным возлюбленным.

Арина Перевертень

Арина осталась в дружеских отношениях с Димашем после окончания проекта, начала развивать свою страницу в запрещенной соцсети и продолжила работу моделью.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.