#НОВОСТИ

 «Я тоже пела под фанеру»: Слава поддержала Ольгу Бузову

Слава

Конфликт между Ольгой Бузовой (31) и Настасьей Самбурской (30) набирает обороты. Напомним, Самбурская выступила на отчетном концерте «Фабрики звезд» в качестве гостя: Настасья высмеяла вокал Бузовой, разыграла ситуацию, когда на певицу напали прямо на сцене (это случилось, напомним, в Дубае, где во время выступления Бузовой парень из зала пытался вырвать у нее микрофон), и исполнила танец из клипа «Мало половин».

Самбурскую поддержал Виктор Дробыш (51), сказав, что музыка — не самая сильная сторона Бузовой, «хотя она неплохой человек и могла бы работать медсестрой или кассиром».
Бузова ответила обидчикам: «Я всегда думала, что у Виктора Дробыша только прическа от девушки, но оказывается, поступки и действия тоже от слабого пола. Мужчина, который в очередной раз оскорбляет меня и моих поклонников, в моих глазах перестаёт называться таковым. Для меня странно поведение Виктора, ведь буквально недавно на презентации нового сезона «Камеди клаб», он сломя голову бежал ко мне, чтобы поздороваться и пригласить к себе. И я дала своё согласие в конце октября прийти на этот чудесный музыкальный проект, чтобы не только спеть с ребятами, но и поделиться своим опытом. А по поводу пародии на меня актрисы из сериала «Универ» — я рада, что хотя бы после этого страна узнала, что Настасья пытается петь».

Ольга Бузова и Настасья Самбурская

И на защиту Бузовой решила встать певица Слава (37) – она опубликовала в своем аккаунте видеообращение: «Всем привет. Хочу сказать в защиту Оленьки Бузовой. Тут недавно мой большой друг, продюсер Виктор Дробыш, и Стася Самбурская сделали заявление. Я их очень люблю и уважаю, но в данный момент с ними не согласна. Я считаю, что такое трудолюбие достойно уважения», — заявила Слава.

А потом призналась, что сама пять лет пела под фонограмму: «Почему-то это никогда никого не смущало. Уже 15 лет я на сцене: 10 из них я пою вживую, и 5 – под фонограмму. Меня вообще считали проституткой или стриптизершей, хотя это абсолютно неправда. И я тоже делала вид, что я спокойна, но мне было очень неприятно, как и Оле». В конце певица сказала, что Оля еще научится петь, да и какая разница, как она это делает, если поклонникам нравится.