#НОВОСТИ

Яна Рудковская снова отбивается от хейтеров. Из-за чего на этот раз?

Яне Рудковской (43) постоянно приходится бороться с критикой в Instagram: то ее обвиняют в излишне роскошном образе жизни, то в том, что она наживается на собственном ребенке. А на этот раз подписчики напали на Рудковскую из-за обычного фото, на котором она обнимает сына Сашу (aka Гном Гномыча) (6)!

Пользователи пишут в комментариях под одним из последних ее постов, мол, она явно силой держит сына и принудила его сфотографироваться. Яна молчать не стала и после этого выложила сразу несколько ответов хейтерам!

«Боже, сколько больных на голову на свете, даже в день зашиты детей Вы пишите гадости про серьезных людей, свои весьма странные умозаключения, я никогда не закрываю комменты, а хочу всегда разобраться! Итак вернёмся на 1 фото назад! Саша сидит на моей коленке, и уже весит 21 кг! Я его держу за руку чтобы он не упал, так как мне самой надо ещё удержать равновесие.Почему он не смотрит в кадр там, потому что не захотел, почему он не всегда улыбается всем — потому что не идиот.Ваши дети все время видимо тоже не улыбаются) Этот «несчастный мальчик» вчера пригласил друзей соседских и из Академии фигурного катания к себе домой, носился и играл: в футбол, бадминтон и шахматы, прыгал на батуте, угощал всех вкусным обедом, а потом ещё повёл девочек на шоу динозавров! У Саши характер лидера и есть в кого, он никогда в жизни не будет делать то, что ему не нравится! Да, он растёт в спортивном режиме, не сидит с утра до вечера в планшете, даже в выходные играет на улице в спортивные игры! У него есть с кого брать пример! Его папа — Легенда и самый титулованный фигурист в истории фигурного катания! Человек который ни дня не может прожить без спорта! Если у Вас всё по-другому — это Ваш путь и наверняка он — правильный, но если раньше можно было в Советском Союзе бегать с утра до вечера по улицам и ничего не делать, то сейчас, пока ты бегаешь, другие дети уже показывают в программе Максима Галкина чего они умеют такого, что не умеют остальные! Время другое, товарищи! Возможностей развиваться детям становится все больше и больше. Евгений в 7 лет прыгал двойные прыжки — в то время его считали гением! А сейчас почти все дети прыгают, кто серьезно в спорте! Мы воспитываем Сашу как воспитывали Евгения его родители. Вы все считываете через призму своей жизни, как у Вас все происходит! Сравниваете! А кто сказал, что у Вас, кто пишет, все правильно? Смотрю, кто строчит подобную чушь и по прежнему… это либо закрытые страницы(ноль фото, ноль подписчиков), либо одинокие женщины! Возможно у Вас все происходит лучше чем у нас! И это здорово, а вдруг, не Дай Господь, Вы можете быть не правы, а Вы пишите осуждение?Не судите других и не судимы будете — инфо проверенная веками на 100 процентов!» (здесь и далее: орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред).

А позже она поделилась в профиле видео, на котором Саша веселится и катается на качелях и на вопрос мамы «Тебя кто-нибудь заставляет сниматься?» со смехом отвечает цитатами критиков в профиле: ««Бедный ребенок, его мучает Яна Рудковская»». А потом, когда его спросили про вчерашний снимок, он сказал: «Нет, мне ничего не сжимали».