#НОВОСТИ #Ольга Бузова

Это сапоги??? Ольга Бузова шокировала новым образом!

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым (30) Ольга Бузова (31) решила кардинально поменять имидж и жизнь – сначала она из блондинки превратилась в брюнетку, потом записала три хита («Привыкаю», «Под звуки поцелуев» и «Люди не верили»), а теперь вот стала номинантом на «Прорыв года». Вчера в московском ресторане «Пеши» прошел традиционный гала-ужин Муз-ТВ, на котором объявили номинантов премии. На ужин пришли самые популярные отечественные звезды: Григорий Лепс (54), Максим Галкин (40), Лера Кудрявцева (45), MBand, Александр Панайотов (32), Тимати (33), Егор Крид (22) и другие. Но звездой вечера стала Ольга Бузова.

Она появилась на гала-ужине в огромных розовых ботфортах Vetements x Manolo Blahnik за 248 тысяч , которые в московской тусовке может позволить себе надеть разве что хозяйка концепт-стора «КМ20» Ольга Карпуть. На Западе в таких ходят Рианна (29) и Ким Кардашьян (36), но что-то нам подсказывает, что Бузова с таким смелым решением погорячилась – слишком уж непривычно видеть ее в одежде от Демны Гвасалии. И поклонники начинающей певицы с этим согласны: «Оль, ну что это такое?», «Не все, что модно, нужно надевать на себя». Плюс ко всему, Оля опять нарастила волосы – хвост практически «до пояса».

На вечеринке, кстати, Бузова была активнее всех: она танцевала, смеялась, общалась с друзьями и коллегами и прыгала от счастья, когда получила номинацию «Прорыв года». Правда, этому обрадовались не все. Оля ответила недоброжелателям со сцены: «Просто не все в номинацию попали».

Крид, Светлана Лобода (34), Мот (27), «Градусы», A’Studio и IOWA выступали на сцене, а Кэти Топурия (30) даже поздравила свою подругу Ольгу Серябкину (32) с днем рождения.