Логотип Peopletalk

«Золотой глобус - 2017»: звездные Instagram

И. о. главного редактора

Золотой Глобус

Живые эмоции всегда интереснее неестественных поз на красной дорожке! PEOPLETALK составил для тебя подборку фотографий из Instagram с одного из самых крутых событий года.

 

Ok really my last photo #goldenglobes ps I had the best time. Home At ten.

Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

 

My date…

Фото опубликовано Lily Collins (@lilyjcollins)

 

Heading to the golden globes, look at my hot date !! #goldenglobes @elsapatakyconfidential #whatssheholding

Фото опубликовано Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

 

Red carpet relaxation. Photo by @blakelively

Фото опубликовано John Legend (@johnlegend)

 

Many hands. Many masters. I’m on my way. X, Sj

Фото опубликовано SJP (@sarahjessicaparker)

 

Hi guys #goldenglobes @officialgoldiehawn #amyadams

Фото опубликовано @amyschumer

 

Ummmmm things got strange #goldenglobes #amyadamsphotobomb

Фото опубликовано @amyschumer

 

So, libations before noon were a bad idea?…#goldenglobespregame

Фото опубликовано Jessica Biel (@jessicabiel)

 

Golden Globes bound… with you!

Фото опубликовано Zoe Saldana (@zoesaldana)

 

Fun times tonight w this beauty @emrata and @moetusa #moetusa #GoldenGlobes ???

Фото опубликовано Olivia Culpo (@oliviaculpo)

 

@jimmyfallon this was MY picture ✨✨✨✨???#goldenglobes2017

Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara)

 

And then it’s like that #goldenglobes @debraferullomakeup @hairbyjohnd @_leeharris_

Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

 

Details, details, details ? #GoldenGlobes #GoldenHour @tiffanyandco

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

Super pumped for the Golden Globes ??

Фото опубликовано Goldie Hawn (@officialgoldiehawn)

 

Reunited, and it feels sooooo good!!!!!!! ?? #Rizz #greaselive #goldenglobes2017

Фото опубликовано Julianne Hough (@juleshough)

 

Golden Globes ? @maryammalakpour @lindahaymakeup @andylecompte @lorraineschwartz @j_mendel

Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum)

 

Thank u to my hot date tonight, @daxshepard. I love date night with you. @goldenglobes #GoldenGlobes

Фото опубликовано kristen bell (@kristenanniebell)

 

channeling belle with a side order of tiana Styling: @harrietbyczok Dress: @ongoajpairamofficial Alterations: @bug_ward xxxxxxx

Фото опубликовано Maisie Williams (@maisie_williams)

Еще больше фото с «Золотого глобуса» ищи в этом аккаунте!

 

Best Motion Picture — Musical or Comedy, «La La Land». Photo by @mertalas and @macpiggott.

Фото опубликовано Golden Globes (@goldenglobes)

Купить рекламу

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.