Логотип Peopletalk

Бьюти-новинки: осенний уход за кожей, новые клиники и многофункциональные карандаши

Продолжаем собирать дайджест самых интересных новинок и открытий из мира бьюти, которых очень и очень много. А мы и рады!

Новый креативный директор Davines Россия

Алексей Осипчук

Чемпион Санкт-Петербурга, Москвы, России по парикмахерскому искусству; двукратный Чемпион Европы, серебряный чемпион мира, Парикмахер Года (RHDA); автор методики стрижки Park by Osipchuk, Парикмахер года 2019 — титулы Алексея Осипчука можно перечислять бесконечно. А теперь он Креативный Директор Davines Россия. С нетерпением ждем нововведений Алексея и мечтаем приехать к нему в Дом Davines.


РИВ ГОШ в ТРЦ Европейский

РИВ ГОШ в ТРЦ Европейский
РИВ ГОШ в ТРЦ Европейский
РИВ ГОШ в ТРЦ Европейский
РИВ ГОШ в ТРЦ Европейский

После реконструкции в «Европейском» открылся РИВ ГОШ — в новой концепции! Теперь в помещении торгового зала и фитостены, и фактуры дерева с природной и ярко выраженной текстурой, и композиция из стволов деревьев и камней на входе в магазин. Шопиться стало еще комфортнее и приятнее. 

Адрес: Москва, пл. Киевского Вокзала, 2


Парфюмерная вода Santal Calling, Ex Nihilo

Парфюмерная вода Santal Calling, Ex Nihilo, 100 мл, 43600 р.

Парфюмер Антуан Мэзондьё создал аромат, вызывающий зависимость, и назвал его Santal Calling. Аромат с первого дня анонса вызвал ажиотаж и его точно ждет успех, как почти все продукты Ex Nihilo. Нежный, молочно-древесный аромат мы бы отнесли к категории «комфортная парфюмерия», то есть той, которая нам сейчас так всем нужна.


Новые процедуры в Arissa    

Фото: Arissa

В клинике, куда мы ходим на бьюти-капельницы, теперь доступны две новые косметологические процедуры, способствующие омоложению организма — курс капельниц глутатиона и плазмотерапия. А для вечно-спешащих еще хорошая новость: процедуры происходят единовременно: у вас забирают кровь для плазмы, и пока она насыщается, медсестра готовит глутатион. Как результат, за час вы получаете здоровый вид и насыщенный витаминами изнутри организм.

Адрес: Москва, Карамышевская наб.48к3


Осенняя коллекция Zeitun

В период холодов плотные и ароматные восточные средства для релакса — то, что нужно. Мы и наша кожа единогласно голосуем за марку Zeitun и ее продукты — масло для тела и алеппское мыло.


Новое поколение гаджетов Foreo

Luna 4 Body, Foreo

Впервые презентация бренда прошла в метавселенной Vibrela, где компания показала апгрейд флагмана по уходу за лицом — Luna и представила новый девайс для тела Luna 4 Body. Знаменитые пульсации T-Sonic обеспечивают глубокое очищение, удаляя до 99% загрязнений с поверхности кожи. А еще щеточка отшелушивает кожу куда нежнее скраба и борется с проблемой вросших волос. В России линейка появится в 2023 году, но дебютный гаджет LUNA 4 body можно будет приобрести уже осенью этого года.


Открытие новой клиники Institute

Клиника эстетической косметологии и анти-эйдж медицины Institute открыла новую точку на красивой карте Москвы в историческом районе Менделеевской. В бьюти-меню расширенная команда и специалисты в области anti-age медицины. Теперь ведут прием не только косметологи и дерматологи, но и эндокринологи, диетологи, специалисты по телесно-ориентированной терапии, физиотерапевты и генетики. Мало того, что это отлично вписывается в близкую нам концепцию превентивной медицины, так еще и посмотрите на интерьер — отправиться на прием хочется уже сейчас. 

Адрес: Москва, улица Селезневская 13c2


Новые оттенки карандашей RAD

Карандаш для глаз и губ Plenty Will Do Eye & Lip, RAD, 360 р.
Карандаш для глаз и губ Plenty Will Do Eye & Lip, RAD, 360 р.
Карандаш для глаз и губ Plenty Will Do Eye & Lip, RAD, 360 р.
Карандаш для глаз и губ Plenty Will Do Eye & Lip, RAD, 360 р.

Новые оттенки карандашей от молодежного бренда — недорогой способ для создания креативного макияжа и антистресс в одном флаконе. Карандаши мягкие, гелевые и достаточно пигментированные. Если розовый смоется вечером без проблем и хорошо себя будет вести на веках, то, например, в случае с ярко-красным придется быть готовой и к небольшим отпечаткам на веках и к тому, что вечером его нужно будет смывать поэтапно: мицеллярная вода, пенка и остатки снимать тоником.


Парфюмерная вода Scent Intense, Costume National

Парфюмерная вода Scent Intense, Costume National, 100 мл, 6800 р.

В РИВ ГОШ появился новый итальянский парфюмерный бренд. Для себя мы выделили три самых классных аромата So Nude, Supergloss и мощный парфюм-заявление Scent Intense — с нотами гибискуса, пачули, жасмина и сандала.


Шампунь для укрепления волос Good Roots, Darling

Шампунь для укрепления волос Good Roots, Darling, 952 р.


Имбирь — это не только прекрасное дополнение к печенью, но и отличный союзник в борьбе с перхотью. Шампунь с экстрактом имбиря очищает кожу головы и помогает уменьшить жирность. А пробиотики успокаивают и создают защитный слой, удерживающий влагу. Продукты для волос с таким составом будут самоотверженно беречь от сухости и отсутствия блеска, не хуже, чем телохранитель — Уитни Хьюстон.


Открытие корнеров L&L SKIN в России

Корнер L&L SKIN «Атриум»

Японский бренд инновационных девайсов для кожи L&L SKIN открыл свои первые офлайн-точки. 8 сентября — в торговом центре «Атриум», а 15 сентября — в торговом центре «Авиапарк». Теперь классные гаджеты можно потрогать и протестировать перед покупкой!


Шампунь и маска Real Shea, Rated Green

8809514550009_1_cl7e9n7gvemtigzo
Маска Real Change Treatment, Rated Green, 2389 р.
Маска Real Change Treatment, Rated Green, 2389 р.
Маска Real Change Treatment, Rated Green, 2389 р.

Шампунь и маска на 90% состоят из растительных компонентов: масла ши, масла авокадо и протеина фасоли. В совокупности эти элементы успокаивают кожу, восстанавливают поврежденные волосы и устраняют секущиеся кончики. Линейка создана для обладательниц сухих поврежденных волос, которым необходима особая забота. Наша редакция оценила!


Крем для лица Aqua Care Cream, Profka

Крем для лица Aqua Care Cream, Profka, 293 р.

Витамин Е в составе увлажняющего крема защитит от всех вредных факторов окружающей среды, а растительные масла будут поддерживать баланс влаги. Усвоиться всем полезным элементам помогает сквалан — маслянистое вещество, схожее по структуре с липидами кожи.


Увлажняющий лифтинг крем Sublime Skin, Comfort Zone

Омолаживающий лифтинг-крем Sublime Skin Rich Cream, Comfort Zone, 10600 р.

Экстракт тысячелистника, главный ингредиент крема — это спасение кожи от сухости и старения в холодное время года. Лифтинг крем делает кожу упругой, подтянутой, увлажненной и наполненной витаминами, которых так не хватает зимой.


Концентрированная сыворотка Intensive Aha Peel, Institut Esthederm

Концентрированная сыворотка Intensive Aha Peel, Institut Esthederm, 10296 р.

С уходом жары и солнца можно начинать чистить кожу кислотами, чем мы и занялись. Сыворотка с 12% AHA/BHA способствует выравниванию рельефа, осветлению пигментных пятен и постакне. В маленьком флаконе собраны молочная, лимонная, салициловая и гликолевая кислоты, которые стимулируют обновление кожи. Эффект будет виден не сразу, но для фантастического результата можно и подождать пару недель, верно?


Мицеллярная вода Prosto Cosmetics

Мицеллярная вода Hello, Love, #Prosto, Prosto Cosmetics, 1790 р.

Бережное очищение, увлажнение и снятие дискомфорта — звучит как то, за что можно смело отдать свои деньги. Мицеллярная вода с алоэ и мицеллами, которые цепляют все лишнее, что осталось на коже к концу дня. Самое приятное, что средство создано девушками для девушек, а значит точно удовлетворяет все наши потребности.


Снежный скраб для тела Natura Siberica

Снежный скраб для тела Sauna&Spa, Natura Siberica, 856 р.

Для тех, у кого в голове уже играет Jingle Bells, Natura Siberica выпустила скраб, похожий на только что собранный сибирский снег. Кладония снежная, благодаря которой скраб белого цвета, замедляет старение клеток и делает кожу упругой, а ламинария восстанавливает ее эластичность, тонизирует и укрепляет. Скраб буквально заморозит тело молодым и красивым, и для этого не нужно быть Капитаном Америкой.


Крем и скраб для тела Philosophy By Alex Kontier

Крем для тела Microbiome Body Cream, 7200 р., скраб для тела Microbiome Body Scrub, 6200 р., — все Philosophy By Alex Kontier

В бархатный сезон хочется иметь бархатную кожу, которой легко добиться с помощью всего двух продуктов: хорошего скраба и увлажняющего крема. Линейка средств для защиты микробиома кожи обогатит тело маслами жожоба, фисташки, кокоса, оливы и виноградной косточки, и напитает его витаминами Е и F.  А еще, все баночки этого бренда сделаны из переработанного пластика, и ты получаешь не только мягкую и приятно пахнущую кожу, но и плюс в карму за защиту планеты.


Пудра для умывания с энзимами Enzyme Powder, Julirea

Пудра для умывания с энзимами Enzyme Powder, Julirea, 790 р.

Kristall Minerals Cosmetics запустили уходовую марку Julirea. Мы уже оценили энзимную пудру. Отличная замена скрабу и утреннему умыванию с пенкой — она легко отшелушивает эпидермис и придает коже здоровое сияние.


Праймер Hydrate me! Primer, Absolute New York

Праймер Hydrate me! Primer, Absolute New York, 1293 р.

Новинка бренда — отличное спасение для обезвоженной кожи, которой осенью мало питания и увлажнения. Праймер обогащен гиалуроновой кислотой и экстрактом ягод годжи, а еще выступит как дополнительный щит между лицом и холодным ветром.


Faberlic x Faber-Castell

Классная коллаборация известного производителя канцелярии и бренда Faberlic — косметические карандаши Wood Expert. В линейку вошли двусторонние карандаши для глаз, для лица — контуринг и консилер, и помада-карандаш для губ. Нам понравились кремовые и нежные текстуры продуктов и отличная стойкость помады, которая вроде бы матовая, а вроде бы и тающая на губах.


Кокосовое масло Love is…

Масло кокоса Love is, 345 р.

Кокосовое масло можно использовать и как маску для волос, и для разглаживания морщин, и для снятия макияжа — на что только хватит вашей фантазии. Оно смягчает и разглаживает кожу, питает и устраняет шелушение. Отличный вариант бюджетного ухода для тех, у кого нет времени наносить разные продукты на каждую часть тела.


Коллекция Blue Me Kiko Milano

Коллекция Blue Me Kiko Milano, цены от 549 р.

Итальянский бренд показал осеннюю линию косметики и проанонсировал сотрудничество с социальным предприятием Plastic Bank, которое поможет снизить уровень загрязнения пластиком. Вся линия Blue Me разработана по веганским и высокоэффективным формулам. Упаковка из картона отмечена сертификатом FSC и на 40% состоит из переработанного волокна.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.