Логотип Peopletalk

Дженна Ортега замечена на съемках 3 сезона «Уэнсдей» в Париже

Дженна Ортега, а также режиссер Тим Бертон, были пойманы папарацци на съемочной площадке третьего сезона «Уэнсдей» неожиданно в Париже, сообщает Daily Mail.

Кадр из сериала «Уэнсдей» (Wednesday, США, 2022-…)

Съемки нового сезона сериала активно продвигались в Ирландии и теперь, видимо, во Франции. Благодаря местным репортажам стало известно, что производство продлится в Париже совсем короткое время. Съемки во французской столице начались 18 апреля, и ожидается, что они завершатся сегодня, 20 апреля.

А на самих фото можно заметить исполняющую главную роль Дженну Ортегу в привычной для нас готической эстетике – две косички и полностью черный образ. А разделяет экран с ней Фред Армисен («Евротур»), подтверждая, что дядя Фестер привнесет в Европу свою хаотичную, зажигательную энергию. Больше фото посмотреть можно здесь.

Дженна Ортега со съемочной группой. Фото: Backgrid USA / Legion-media

Ранее сообщалось, что к касту третьего сезона прибавились новые актеры, а именно легендарная Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер в «Игре престолов». Помимо нее, в проекте принимают участие Вайнона Райдер, Ева Грин («Мечтатели»), Крис Сарандон («Скорая помощь»), Ноа Тейлор («Острые козырьки»), Оскар Морган («Рыцарь Семи Королевств») и Кеннеди Мойер («Задание»). В общем, каст получился по-настоящему звездным. Его, наверное, перегоняет только актерский состав «Белого лотоса».

Напомним, что сериал «Уэнсдей» основан на персонажах, созданных Чарльзом Аддамсом. Первый сезон появился на экранах в 2022 году, а в 2025-м вышел второй.

Реклама