#СТИЛЬ ЖИЗНИ

Как выучить английский на YouTube

Мы уже рассказывали тебе о разных способах изучения английского языка:

Но есть еще один способ, который сделает тебя ближе к своей мечте. Это специальные каналы на YouTube, которые совершенно бесплатно помогут закрепить уже полученные знания и пополнят твою копилку новыми.


Puzzle English

Канал содержит множество видеоуроков на самые различные темы: интересные выражения из популярных сериалов, разбор грамматики, секреты и советы по изучению языка, произношение и многое другое.


Albert Kakhnovskiy

Если ты уважаешь только научный подход, то этот канал для тебя. Здесь английский язык изучают по методу знаменитого писателя и автора многих научных работ Раймонда Мерфи.


Английский как по нотам

Довольно веселый и занятный канал. Изучение английского происходит с помощью музыки, фильмов, игр и юмора.


Канал Ирины Шипиловой

Этот канал рассматривает множество грамматических аспектов. Кроме того, он содержит множество уроков по аудированию. Помимо английского языка на своем канале Ирина преподает еще испанский, немецкий и итальянский.


Английский язык в Школе Джобса

Здесь множество познавательно-развлекательных видеороликов, которые помогут весело и эффективно изучить английский язык.


Oxana Dolinka

На этом канале размещено много материалов для начинающих. Изучай живой современный английский язык вместе с Оксаной.


English with Jennifer

На этом канале ты найдешь советы, как улучшить произношение, освоить грамматику и многое другое. Полезно как для учеников, так и для преподавателей английского языка.


Rachel’s English

Если в процессе изучения наибольшей трудностью остается произношение, то тебе следует обратиться к этому каналу. Здесь произношению уделяется особое внимание.


Anglo-Link

Разнообразие материала на канале Anglo-Link впечатляет. Большинство уроков посвящено рассмотрению грамматики.


EnglishClass101

Канал о простых вещах на английском языке. Особенно полезен для тех, кто уже более-менее разбирается в грамматике, но испытывает проблемы при общении.


BBC Learning English 

Здесь размещено большое количество интересных и познавательных видеороликов на разные темы.


Learn English with Let’s Talk 

Learn English with Let’s Talk – это площадка с хорошими уроками на самые разнообразные темы, которые основаны на современных принципах обучения.