#СТИЛЬ ЖИЗНИ

Как выйти замуж за звезду: истории Золушек Голливуда

«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца», – Верка Сердючка знает о чем поет. Официантки, риелторы, гримеры и бармены разных возрастов становились супругами знаменитостей. PEOPLETALK собрал для тебя сказочные истории обычных девушек. Эти Золушки смогли растопить сердца голливудских принцев.


Ив Мавракис (49) и Юэн Макгрегор (45)


Француженка и знаменитый актер познакомились на съемочной площадке. Вот только Ив Мавракис не была популярной актрисой, да и красотой особо не блистала. Скромно работала художником-декоратором. Но это не стало преградой в их отношениях. Пара обвенчалась во Франции еще в далеком 1995 году, и они до сих пор вместе. У Ив и Юэна четверо прекрасных детей и большой дом в престижном районе Лос-Анджелеса.


Игорь Николаев (56) и Юлия Проскурякова (33)


Юлия Проскурякова – пример успеха настойчивой поклонницы. После концерта в Екатеринбурге Юля прокралась за кулисы, чтобы познакомиться с именитым музыкантом. Не зря старалась! Знакомство переросло в роман, и студентка юридической академии перебралась в Москву. Стоит ли говорить, как изменилась ее жизнь. В ноябре 2015 года Проскурякова подарила Николаеву дочку Веронику.


Элис Ким (32) и Николас Кейдж (52)


Еще одна сказочная история. Элис Ким работала официанткой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. И однажды в это заведение зашел знаменитый актер. Он влюбился в девушку с первого взгляда. Люди шептались, что пара недолго будет вместе. Сплетники ошибались. Элис и Николас уже 11 лет живут в браке и воспитывают сына Кал-Эла (11).


Люсьяна Баррозо (40) и Мэтт Деймон (45)

До встречи с будущим мужем кореянка Люсьяна Баррозо не была знаменитостью, она не снималась в фильмах и никогда не появлялась на красных дорожках. Люсьяна работала барменом в ночном клубе, куда однажды заглянул сам Мэтт Деймон! Девушка призналась молодому человеку, что обожает его фильмы. Актера сразила ее искренность, и он решил продолжить знакомство. С тех пор они вместе. Пара поженилась в 2005 году и сейчас воспитывает четырех дочек.


Ребекка Глисон (45) и Эрик Бана (47)

Дочь верховного судьи Австралии работала публицистом на американском канале Seven Network, когда встретила будущего мужа. Известно, что Ребекка Глисон познакомилась с Эриком во время рабочей поездки в Нью-Йорк. Они вместе с 1997 года и не расстаются до сих пор. Семейная пара воспитывает сына Клауса (17) и дочь Софию (14). Ребекка забыла о карьере и посвятила себя семье.


Кэролайн Фентресс (43) и Крис О’Доннелл (45)


Кэролайн и Крис познакомились еще в колледже, с тех пор они не расстаются. Пока Кэролайн работает учительницей начальных классов в одной из школ Лос-Анджелеса, ее муж успел покорить Голливуд и получить звезду на «Аллее славы». Пара воспитывает пятерых детей.


Зоуи Бакман (31) и Дэвид Швиммер (49)


Дэвид Швиммер снимал в Лондоне фильм «Беги, толстяк, беги», зашел перекусить в ресторан и встретил свою будущую жену. Зоуи работала официанткой. В июле 2010 года пара поженилась. Зоуи и Дэвид воспитывают в счастливом браке дочку Клео (4).


Кайла Уэбер и Винс Вон (46)


Винс долго ходил в холостяках. Все изменила встреча с агентом недвижимости Кайлой. Их роман развивался бурно, и уже в 2010 году Винс Вон сделал предложение своей избраннице. Пара счастлива вместе и воспитывает двух детей: дочь Локлин Кайлу Вон (5) сына Вернона Линдсей Вон (2).


Тара Уилсон (34) и Крис Нот (61)


В 2004 году Тара Уилсон работала официанткой в баре The Cutting Room, где и встретила Криса Нота. Девушка восемь лет ждала предложения руки и сердца от актера и в 2012 году наконец-то стала законной супругой того самого Мистера Бига из «Секса в большом городе». Благодаря звездному мужу Тара начала появляться в фильмах и сниматься для глянцевых изданий. Крис и Тара живут дружно и воспитывают сына Ориона Кристофера (8).


Хилария Томас (32) и Алек Болдуин (58)


После развода с Ким Бейсингер (62) в 2002 году Алек Болдуин недолго числился холостяком. В 2011-м актер встретил Хиларию Томас. Симпатичная инструктор по йоге так очаровала Алека, что он решился жениться во второй раз – через год после знакомства. Пара обвенчалась летом 2012 года в соборе святого Патрика в Нью-Йорке и воспитывает двоих детей. Сейчас Хилария ждет от Алека третьего ребенка.


Не пропусти:

Звезды, которые женились на своих фанатах

Самые дорогие разводы звезд

Знаменитые мужчины, которые безумно любят своих жен