Логотип Peopletalk

Kids' Choice Awards 2016: победители

12 марта в Лос-Анджелесе прошла 28-я церемония вручения премии телеканала Nickelodeon Kids' Choice Awards 2016! И мы предлагаем узнать тебе, кто же получил заветный дирижабль в этот раз.
 


Любимый фильм

Звездные войны

Победитель: «Звездные войны: Пробуждение силы»

  • «Человек-муравей»
  •  «Мстители: Эра Альтрона»
  •  «Золушка»
  •  «Здравствуй, папа, Новый год»
  • «Мир Юрского периода»
  • «Идеальный голос-2»
  • «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Любимый киноактер

Победитель: Уилл Феррелл — Брэд Уитакер, «Здравствуй, папа, Новый год»

  • Крис Эванс — Стив Роджерс/Капитан Америка, «Мстители: Эра Альтрона»
  • Крис Хемсворт — Тор, «Мстители: Эра Альтрона»
  • Крис Прэтт — Оуэн, «Мир Юрского периода»
  • Джон Бойега — Финн, «Звездные войны: Пробуждение силы»
  • Роберт Дауни-мл. — Тони Старк/Железный человек, «Мстители: Эра Альтрона»

Любимая киноактриса

Победитель: Дженнифер Лоуренс — Китнисс Эвердин, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

  • Анна Кендрик — Бека, «Идеальный голос-2»
  • Дэйзи Ридли — Рэй, «Звездные войны: Пробуждение силы»
  • Лили Джеймс — Золушка, «Золушка»
  • Ребел Уилсон — Корова Эми, «Идеальный голос-2»
  • Скарлетт Йоханссон — Наташа Романофф/Черная вдова, «Мстители: Эра Альтрона»

Любимый анимационный фильм

Минстры на каникулах 2

Победитель:«Монстры на каникулах-2»

  • «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение»
  • «Дом»
  • «Головоломка»
  • «Миньоны»
  • «Снупи и мелочь пузатая в кино»

 Любимый телесериал

Грозная Семейка

Победитель: «Грозная семейка»

  • «Остин и Элли»
  • «Девушка познает мир»
  • «Опасный Генри»
  • «Джесси»
  • «Подопытные»

Любимое семейное ТВ-шоу

Мапеты

Победитель: «Маппеты» 

  • «Агенты Щ.И.Т»
  • «Американская семейка»
  • «Однажды в сказке» 
  • «Теория большого взрыва»
  • «Флэш»

Любимый ТВ-актер — детское шоу 

Рос Линч

Победитель: Росс Линч — Остин Мун, «Остин и Элли»

  • Аидан Галлахер — Никки Харпер, «Никки, Рикки, Дикки и Дон» 
  • Кейси Симпсон — Рикки Харпер «Никки, Рикки, Дикки и Дон» 
  • Джейс Норман — Генри Харт, «Опасный Генри» 
  • Джек Гриффо — Макс Сандермен, «Грозная семейка»  
  • Тайрел Джэксон Уильямс — Лео Дули, «Подопытные»

Любимый ТВ-актер — семейное шоу

Джейми Парсон

Победитель: Джим Парсонс — Шелдон Купер, «Теория большого взрыва» 

  • Энтони Андерсон — Андре Джонсон, «Черноватый» 
  • Бенджамин Маккензи — Джеймс Гордон, «Готэм» 
  • Грант Гастин — Барри Аллен, «Флэш» 
  • Джонни Галэки — Леонард Хофстедтер, «Теория большого взрыва»
  • Рико Родригес — Мэнни Дельгадо, «Американская семейка» 

Любимая ТВ-актриса — детское шоу 

Зендайа

Победитель: Зендая — Кей Си Купер, «Кей Си. Под прикрытием»

  • Дебби Райан — Джесси Прескотт, «Джесси» 
  • Дав Камерон — Лив Руни, «Лив и Мэдди» 
  • Кира Косарин — Фиби Сандремен, «Грозная семейка» 
  • Лора Марано — Элли Доусон, «Остин и Элли» 
  • Лизи Грин — Дон Харпер, «Никки, Рикки, Дикки и Дон»  

Любимая ТВ-актриса — семейное шоу 

Вергара

Победитель: София Вергара — Глория Дельгадо-Притчетт, «Американская семейка»

  • Хлоя Беннет — Дейзи Джонсон, «Агенты Щ.И.Т»
  • Дженнифер Моррисон — Эмма Свон, «Однажды в сказке» 
  • Кейли Куоко — Пенни Хофстедтер, «Теория большого взрыва»
  • Минг-На Вен — Мелинда Мэй, «Агенты Щ.И.Т»
  • Сара Хайленд — Хейли Данфи, «Американская семейка»

Любимое шоу талантов

Голос

Победитель: The Voice («Голос»)

  • America's Got Talent («Америка ищет таланты»)
  • American Idol («Американский идол»)
  • Dance Moms («Мамы в танце»)
  • Dancing with the Stars («Танцы со звездами»)

Любимый мультфильм

Губка Боб

Победитель: «Губка Боб Квадратные Штаны»

  • «ЭЛВИННН!!! и Бурундуки»
  • «Гравити Фолз»
  • «Ниндзяго» 
  • «Финес и Ферб» 
  • «Вселенная Стивена» 
  • «Юные титаны, вперед!»
  • «Удивительный мир Гамбола»

Любимая музыкальная группа

Победитель: Fifth Harmony

  • Fall Out Boy
  • Imagine Dragons
  • Maroon 5
  • One Direction
  • Pentatonix

Любимый певец

Джастин Бибер

Победитель: Джастин Бибер

  • Блейк Шелтон
  • Дрейк
  • Эд Ширан
  • Ник Джонас
  • The Weeknd

Любимая певица

Гранде Победитель: Ариана Гранде

  • Адель
  • Меган Трейнор
  • Ники Минаж 
  • Селена Гомес
  • Тейлор Свифт

Любимая песня года

Адель

Победитель: Hello — Адель

  • Bad Blood (Вместе с Кендриком Ламаром) — Тейлор Свифт 
  • Can’t Feel My Face — The Weeknd
  • Hotline Bling — Дрейк
  • Thinking Out Loud — Эд Ширан
  • What Do You Mean? — Джастин Бибер

Любимый новый исполнитель

Шон Мендес

Победитель: Шон Мендес

  • Алессия Кара 
  • DNCE
  • OMI
  • Silento
  • WALK THE MOON

Лучший совместный проект

Уиз Халифа

Победитель: See You Again — Уиз Халифа вместе с Чарли Путом 

  • Bad Blood — Тейлор Свифт вместе с Кендриком Ламаром
  • Downtown — Macklemore & Райан Льюис вместе с Эриком Налли, Мелвином Гловером, Кул Мо Ди и Grandmaster Caz
  • Good For You — Селена Гомес вместе с A$AP Rocky
  • Like I’m Gonna Lose You — Меган Трейнор вместе с Джоном Леджендом 
  • Where Are Ü Now — Skrillex, Джастин Бибер & Diplo 

Любимая книга

Дневника слабока

Победитель: «Дневник слабака: правила Родрика»

  • Diary of Minecraft Zombie
  • Серия романов о Гарри Поттере 
  • Star Wars: Absolutely Everything You Need To Know 
  • Серия книг «Голодные игры»
  • Серия книг «Бегущий в лабиринте»

Любимая видеоигра

Победитель: Just Dance 2016

  • Disney Infinity 3.0
  • Minecraft: Story Mode
  • Skylander SuperChargers
  • SpongeBob HeroPants
  • Super Mario Maker

Купить рекламу

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.